Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Дорога


Дорога

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

да идём Кенси направился в сторону леса
--------->Лес

0

22

Может, по виду Хаюми и не скажешь что она слушала, но на самом деле...
Услышав, как парень назвал имя организации, в которую входила Юми, девушка невольно удивилась. Она недавно вошла в эту организацию, и почти никого не знала, но раньше могла с уверенностью сказать, что этот парень не входил в "Конец". Еще и эта девченка оказалась в клане Учих.
Картинно воздев руки к небу, как бы коря бога за очередную головоломку, Хаюми повернулась к тем двоим.

0

23

Кенси подошол к девушке и спросил как вас зовут? сказал он думая о её озадаченом лице похоже её удивило что я знаю об организации если только она не член организации "Конец" это странно что она так забеспокоилась ну да ладно я узнаю это со временем а сейчас нужно просто пообщатся хотя признатся я не надеялся встретить тут девушку думал Кенси

0

24

ОФФ: следи за орфографией.

Хаюми уже еле дождалась. Господи, не прошло и года... Сколько можно было догадываться спросить мое имя?! Фуума легонько  поклонилась: Мое имя Фуума Хаюми, и, насколько я могу судить... Вы тоже состоите в этой организации? Голос девушки стал более жестким и безжалостным. Он кто еще такой? Я с трудом ворю что он состоит в "Конце" - думала девушка, осматривая юношу. Ничего примечательного в его внешности не находилось, и девушка уже начала нервничать.
А вдруг он меня обманывает? Вдруг он из тех, кто охотится за нами? И почему он так просто говорит об нашей преступной организации? Мы находимся рядом с вражеской деревней! нас могут услышать, нас могут убить!

+1

25

Кенси просто присел рядом думая о том предложении Кейна лидера организации неужели она в этой организации ну да ладно кажется я испытываю симпатию к ней но не могу понять по чему это так происходит наверное это и понимается под словом любовь это странное чувство внутри тебя которое успокаивает душу и приятно греет тебя я постараюсь пробы с ней побольше времени думал Кенси и он услышал ответ на вопрос и ответил сулыбкой меня зовут Химура, Кенси Химура Кенси помутнел нет я не состою в организации "Конец"

0

26

Кенси просто смотрел но вспомнил что ему нужно в аме но он не хотел оставлять такую девушку но ему нужно было идти и бросил шарик с усыпляющим газом он раскрылся а Кенси исчез оставя записку в руке "Мы ещё встретимся не смоневайтесь я вас найду только подождите с нетерпением буду ждать нашей встречи"
---------->Аме

0

27

Хаюми улыбнулась в ответ. Ее удивили немного слова юноши.
А откуда тогда ты знаешь про эту организацию? - Хаюми нахмурилась. Кенси мог быть шпионом, если не наемным убийцей. Ну, хоты может быть ему предложили вступить в Конец... И он еще не согласился? Честно сказать, девушка была-бы удивлена, если Кенси не согласился на такое предложение. Очень выгодное предложение.
Последующие действия немало удивили девушку. Снотворное подействовало быстро, и Хаюми очти сразу же уснула.
Проснулась она где-то через час. И сразу же в ее голову прокралась мысль о том, что надо убить Кенси. Но, заметив записку и прочитав ее, девушка невольно улыбнулась.

0

28

Вдруг девушка встрепенулась. Ей показалось, что где-то рядом шастал джинчуурики. Хаюми хищно улыбнулась, и использовала Tensi no Jutsu. В результате этой техники бумага приняла вид огромных крыльев, прикреплённых к телу Юми. Девушка взлетела, и на огромной скорости рванула в Коноху.
->Улицы Конохи

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Дорога