Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Хаюми как всегда была незаметна. Темный плащ скрывал ее фигуру, да и двигалась девушка в тени.
Цель ее визита в Коноху была неизвестна. Юми толи было скучно, толи она слишком устала...
Чуть отойдя от дороги, Хаюми нашла довольно-таки уютную полянку. Уютно устроившись в тени кроны огромного дуба, Фуума погрузилась в свои мысли, и, сама того не замечая, задремала.

0

3

Кенси шол неспеша по дороге в коноху и думал о чём то как увидел на мягенькой полянке какую то фигуру по первому взгляду это была девушка в плаще из за которого было сложно различить кто это
Кенси не спеша подошол на полянку и подошол к девушке и спросил вы живы? Кенси сказал это потому что не был уверен в этом

0

4

Из легкой дремоты девушку вывел человек, подошедший к ней. Честно сказать, Фууму удивил его вопрос. Жива ли я... Я что, так плохо выгляжу? Или же это меня так меняет плащ... Легко привстав, Хаюми откинула со своей головы капюшон и обнажила свои красно-коричневые локоны. Затем чуть грустно улыбнулась незнакомцу, и с той же грустью в голове ответила:
Жива.

0

5

Кенси почувствовал грустное настроение девушки и спросил почему вы расстроены? и конечно ему не очень охота было засыпать девушку вопросами и он спрашивал как то с неохотой

0

6

Минару быстрым шагом шла вдоль дороги оглядываясь по сторонам. настроение портилось. Было странное чувство что что-то не так. Интуитивно девушка чувствовала что дома ее будет ждать неприятный сюрприз. Вздохнув, куноичи прибавила шаг, но вскоре остановилась заметив впереди чью то тень. Интересно...кто это?-подумала она сделав еще пару шагов вперед.

0

7

Кенси почувствовал чьё то пристуствие и ему стало не по себе как будто он уже чувствоввал это но не мог вспомнить где именно но тут его осинило что эта эннергия Ки похожа на того учиху но была немного различна с ним и это был не он но Кенси понимал что это кто то из его семьи но так же он чувствовал что в том человеке есть Ки и той девушки которая ему встретилась там же после чего он исчез но до сих пор он не мог понять кто это там кто там выхадите сказал он и посмотрел на то место где по идее находился человек

0

8

кто там выхадите
Минару прищурившись вышла на открытое пространство и с некоторой опаской посмотрела на парня.
-Допустим здесь я. Кто ты?-насторожено спросила девушка

0

9

Кенси помотрел оценивающе на девушку которая вышла перед ним и он понял что она сестра этого парня Кейна и дочь той девушки потому что Ки в ней есть и от него и от неё и он сказал сразу ты дочь сакуры и сестра Кейна не так ли

0

10

ты дочь сакуры и сестра Кейна не так ли
-Именно так.-усмехнулась Нару и сделала еще несколько шагов в сторону незнакомца.
-Ты не ответил на мой вопрос. Кто ты? И откуда ты знаешь моего брата и мать?-Учиха вопросительно посмотрела на парня.

0

11

Кенси лиш смотрел продолжая оценивать возможности девушки но её вопрос был её очень важен и Кенси её ответил Я Кенси Химура твой брат и твоя мать основали организацию "Конец" в скрытом тумане и они предлагали мне вступить в неё от туда я их и знаю

0

12

Я Кенси Химура твой брат и твоя мать основали организацию "Конец" в скрытом тумане и они предлагали мне вступить в неё от туда я их и знаю
На миг у Нару образовалось чувство что ее окатили холодной водой. Теперь понятно что за сюрприз меня будет ждать дома...
Организацию?-хрипло переспросила Учиха слегка пошатнувшись.

0

13

Кенси продолжал смотреть на девушку и когда она переспросила Кенси подошол к ней положил руку на плечо закрыл глаза и повторил организацию для уничтожения деревень и великих шиноби

+1

14

организацию для уничтожения деревень и великих шиноби
Каждому когда то начинает казаться что мир рухнул. На данный момент Нару испытала именно это чувство. Она любила своего сварливого брата и мать не смотря ни на что, и мысль о том что они просто плюнули на нее и ушли была не выносима. Удачно я сходила в Ичираку Рамен.....-пронеслось в голове Нару. Вспомнив о Кенси Нару слегка тряхнула головой отгоняя все мысли. Если бы девушка была одна она наверно разрыдалась бы в открытую, но мысль о том что кто-то может увидеть ее слезы заставляла ее сдерживаться.

0

15

Кенси понимал что это за больное чувство терять родных и сказал я могу тебя обучить и потом мы сможем придти к организации и тогда там мы всё это и решим я знаю что ты пытаешся здерживатся но не стоит я понимаю что тебе хочется плакать

0

16

я могу тебя обучить и потом мы сможем придти к организации и тогда там мы всё это и решим я знаю что ты пытаешся здерживатся но не стоит я понимаю что тебе хочется плакать
Нару молча кивнула и улыбнулась сквозь слезы которые уже застилали лицо.
-Спасибо тебе...Кенси.-тихо проговорила она.

0

17

ты идёш? Кенси отошол немного и посмотрел с улыбкой на девушку которую уже застилали слёзы от потри всех родных и такому предательству это слишком печально Кенси смотрел с улыбкой по сторонам будто ищя что то и он нашол это дерево после чего сказал АМАКАКАРУ и дерево разлетелось в щепки всё полностью и от туда выпала какая то вещь которую закрывали Щепки Кенси взял эту вещь это была катана Анагоши Готецу и Кенси поднёс Катану к Учихеэто твоё оружие я обучу тебя стилю Хиден Мицуруги который поможет тебе ты согласна?

0

18

это твоё оружие я обучу тебя стилю Хиден Мицуруги который поможет тебе ты согласна?
Минару улыбнулась и взяла катану в руки.А почему бы и нет...
-Я согласна.-твердо ответила девушка продолжая улыбаться.

0

19

Кенси посмотрел на девушку ну что ж тогда вперёд не тут мы будем тренироватся где тут можно потренироватся? я не знаток этих мест спросил Кенси у девушки абсолютно серьёзно

0

20

где тут можно потренироватся?
-Лес подойдет?-спросила она вытерев лицо рукавом ярко-красной кофты.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Дорога