Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.


Резиденция Хокаге.

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Саске внимательно посмотрел на парня, когда тот ему говорил...Да я Хошикаге Катсуро 18 лет.Приятно познокомиться.Вот у меня есть свиток от Мизукаге насчет того что у меня есть разрешения убить нукенина из вашей деревни Учиха Кейна насколько я понял он ваш сын.Если вы знаете где он скажите Саске взял свиток, предварительно кивнув.-Я знаю где мой сын, но сейчас я не могу сказать вам это... Саске вновь посмотрел на Кисаме...и тут он увидел поток воды...Саске и в этой ситуации не растерялся...Он сконцентрировал как можно больше чакры и распределил её по разным точкам тела и , таким образом, крепко закрепив тело на месте....Затем Саске посмотрел в глаза Кисаме.Затем он с огромной скоростью рванул прямо на него и проскачил через поток, и уже через пару секунд оказавшись перед ним ударил его в лицо. Затем Саске тяжело дыша отпрыгнул от него метра на два...Затем он на всякий случай сложил руки в печать "Тигр", чтобы сразу сделать замену, если это понадобится...Чёрт...ели успел...А Кисаме превзошёл мои ожидания...всё таки меня немного, но задело... Саске посмотрел на мокрый плащ...Чёрт...только вчера надел, а тут уже испоганили...Блин... Саске остался в нём и приготовился.Он ждал сражения...Только бы Наруто не появился...Вот тогда, если он конечно появится...будет поооооолный капец... Саске сильно переживал за него и он был готов отдать свою жизнь за то, чтобы в Конохе остался Джинчурюки...Но тут мысли Саске стали явью...Явился Наруто...-Вот дерьмо!!Опять накаркал! Саске посмотрел на Наруто, который сказал..Саске, ты тут? Что здесь происходит? Саске не мог сдерживать себя.-Наруто!!Беги отсюда!Если тебе повезёт ты выберешься отсюда без боя с Кисаме!Я задержу его на сколько смогу!А теперь беги!! Саске сделал отчаянный шаг, но он не мог предать друга, как никак....Чёрт...похоже, что мы с ним больше не увидимся...Этот бой , возможно, станет для меня последним... Саске с ужасом представлял, что будет с Сакурой...Нет!Я не могу умереть!Слишком много у меня недоделанных дел останется!Нет!Так нельзя!Я обязательно выживу.. Саске достал вторую катану...Затем вторую катану перевёл в тоже положение, что и первую...

0

62

Очередь:

1. Uchiha Sasuke
2. Hoshikage Katsuro
3. Hoshikage Kisame
4. Uzumaki Naruto

Посты, которые написаны вне очереди будут удалятся без предупреждения.

0

63

На парня попала воду и тот врезался в стену
Больно однако подумал парень и встал
Вот черт весь мокрый подумал парень
Я знаю где мой сын, но сейчас я не могу сказать вам это..\
Вы что хотите что бы отношения Кири и КОнохи пошли в худшую сторону? спросил парень и зашел Хокаге
ООО Хокаге-сама здрастье сказал Катсуро и опять улыбнулся он поднял свой меч и направил в сторону отца
Эх....слишком много у тебя чакры так что даже я не способен ее перерезать сила твоего меча как у 7 хвостого,а моего всего лишь 4 сказал парень
Саске-сама я вам помогу сказал Катсуро
[Suiton] Baku Suishouha После сложения нужных печатей у Катсуро из зо рта хлынул поток воды, который сформируется в огромную волну. Катсуро, будучи родом из страны воды прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.Он прыгнул на волну которая помчалась на отца
Саске-сама прикройте меня.Хокаге-сама,а вам лучше убегать сказал парень
офф:Я сказал не думайте я не знал о чем он думает но вдруг он подумает чтоо я из Акацки и нападет

0

64

Саске нанес удар прямо в лицо Кисаме. Еще бы не много ис Кисаме слетела бы шляпа и он уже лежал на улице, но Хошикаге воремя подставил Самехаду. Саске отпрыгнул в сторону. Тут его сын пустил большой поток воды. Слабак, - подумала Акула. Suiton: Ouzumatoi no Jutsu - Кисаме использует воду чтобы создать вокруг Самехады спираль из поды, что увеличивает мощь оружия. Вокруг меча образовалась аура. ОуА... - сказал и нанес Самехадой удар по воде. Большой поток слился с мечом и буквально взорвало все что было в середине. Все подходящие условия для создания техники ранга S, - подумал он. Suiton: Suiryoudan no Jutsu - Вызов дракона из воды, техника похожая на удар акулы, но более мощна и для нее требуется огромное количество воды, поэтому искусственно созданное поле боя не подходит. Здоровенный дракон еще больше чем резеденция вылез из воды и буквально опустошил всю воду которая была там. Здоровенный хвост ударил по резеденции и та разлетелась на части. Это конец!

0

65

Наруто!!Беги отсюда!Если тебе повезёт ты выберешься отсюда без боя с Кисаме!Я задержу его на сколько смогу!А теперь беги!! - сказал Саске, на что хокаге сказал - Я не привык бежать! Что случилось? - Наруто почесал голову и услышал - ООО Хокаге-сама здрастье - Кто там? Вроде не Кисаме и не Саске.. - он посмотрел на парня и подумал - Кто это? - и вспомнил слова - Я Катсуро Хошикаге... - Ещё один Хошикаге? Не может быть! - он поприветствовал его - Привет, Катсуро. - Кисаме.. он силён.. - Наруто с помощью "Техники полёта Бога Грома" уворачивался от атак Кисаме.

Офф: Вода не может разрушить камень..

0

66

Саске стоял и слушал...А что ему оставалось делать...Но вдруг, он заметил водяного дракона...Чёрт...только этого не хватало.... Саске пригнулся и подпрыгнул в небо...В полёте он оттолкнулся чакрой от воздуха и с неимоверной скоростью(скорость звука) разрубил дракона на пополам...Затем он приземлился на крышу резиденции.Из-за такой скорости, у него изо рта пошла кровь...Чёрт...я не должен больше так делать... Саске вытер кровь рукавом кимано...Затем он крикнул Катсуро.-Я ничего не хочу!И не буду никого вынуждать!Но на данный момент его в Конохе нету! Саске встал с колен и посмотрел сверху вниз на Кисаме, который до сих пор стоял в том же коридоре...-Хм....не повезло тебе... Вдруг от Саске осталось только бревно и он как-будто бы испарился, но через мгновение, Саске уже стоял сзади Кисаме, в которого воткнул катану, которая была в левой руке....Ах...чёрт....никогда себя так хреново не чувствовал...Надо поменьше эту скорость использовать, а то ещё хуже будет... Саске был готов ко всему...Он специально оставил одну катану свободной, чтобы в случаи нападения вовремя защититься.Затем он услышал Наруто.Я не привык бежать! Что случилось? Саске просто офигевал от слов Наруто.-Угадай!За тобой Акацуки пришли!БЕГИ КОМУ СКАЗАЛ!!!! Саске не забыл и про Катсури.Рядом с ним, на волне, находился клон с Саске, у которого в руке было Чидори.(Rai Bunshin no Jutsu) Саске повторно активировал Шаринган и в его глазах появилось пять запятых.-Ну что, поехали! Саске наблюдал за Кисаме со спины.

0

67

===Откуда то===
Рюю зашёл в резиденцию
Чтож ладно попробую упросить дядю
Дядя ты меня помнишь? Я Учиха Рюю я хочу вернутся в клан
Рю преклонил колено перед саске

0

68

Саске нанес удар по Кисаме и чисто пробил бревно. Кисаме появился возле Наруто и сложил печати. Suiton: Hahonryuu no Jutsu - Разрушающая сила волной воды, образованная рукой на подобии разенгана. Кисаме нанес удар по Наруто. Дракон которого разрубил Саске, но тот моментально сдился обратно в целого. Это было настлько быстро, что казалось как будто, Учиха ничего и не делал. Дракон полетел на Саске.

офф: Рю иди от сюда!!! Спросил бы хотя бы разрешения можно ввязыватся и так уже Наруто так ты и иди от сюда!

0

69

Офф:Кисаме это я ему сказал, чтоб он сюда шёл!И без наездов!!!! :tomato:

0

70

офф: тогда это уже какое то сборище, ну ладно. И так 3 на одного, теперь будете 4. Хорошо, нападайте.

0

71

-Угадай!За тобой Акацуки пришли!БЕГИ КОМУ СКАЗАЛ!!!! - сказал Саске, на что Наруто ему ответил - Нет! Я не пойду никуда! Я буду крайне осторожен! - сказал Наруто после чего увидел ещё одного Учиху - Дядя ты меня помнишь? Я Учиха Рюю я хочу вернутся в клан - Учиха? он? Сын Итачи? Акацуки меня всё больше удивляют. - Рюю, как я понял, ты хочешь вернутся в Коноху? Да? Я правильно тебя понял? Но для этого тебе нужно доказать, что ты верен Конохе! - сказал Наруто. Увидев, что Кисаме хочет атаковать Хокаге, Наруто использовал Hiraishin no Jutsu (техника ниндзютсу, используемая Четвертым Хокаге. Эта техника дала Йондайме прозвище "Желтая молния Конохи" из-за его ярких желтых волос и его способности пересечь огромное расстояние за мгновение.Эта техника из разряда пространственно-временных, наподобие кучийосе. Сначала йондайме должен пометить место назначения с помощью шики (обряд), а затем уже может применять джуцу для прибытия в это место. В качестве метки он может применить оружие вроде куная, и когда этот кунай используется, он может мгновенно переместиться к нему. Также он может пометить живую мишень, например своего противника. Тогда неважно на каком расстоянии находится враг; Йондайме может моментально настичь его и прикончить. После нескольких тренировок Наруто выучил эту технику) Наруто уклонился от атаки, потом откусил палец и крикнул - Kuchiyose no Jutsu - после чего он ладонью прикоснулся до земли и появились 2 жабы-сенин. Наконец вы понадобились после битвы с Тоби.. - Кого на этот раз? - Рыбу. - с усмешкой сказал Наруто - Используй технику Жабьего Отшельника, а в дальнейшем мы всячески будем тебе помогать. - Хорошо. - сказал Наруто и сделал Sennin Moodo (Во время Режима Отшельника скорость и ловкость Наруто выростает по крайней мере в три раза. Также режим отшельника повышает как восприятие опасности так и радиус поражения, далеко за пределами нормы! Во время использования техники у Наруто глаза, как у жабы) - Ну, что, Кисаме, я так понимаю ты за мной? - с усмешкой сказал Наруто - Помни, я победил все 6 тел Пейна! - сказал Наруто и был готов к использованию техники полёта Бога Грома.

0

72

Парень уже собирался отбить атаку отца но тут вдруг Саске ее разбил,а потом этот дракон опять слился в единого.Потом Наруто использовал режим отшельника
Так значит этим он победил Пейна ну что же посмотрим подумал парень и пока что нечего не делал но как увидил что атака полетела на Саске он использовал водного дракона которые ударился с драконам отца и вода разлетелась в разные стороны

0

73

Катсуро
Ты не можешь создавать такого дракона.

0

74

Тут Саске заметил, что появился его знакомый, Учиха Рюю, который являлся ему племянником и он сказал...Дядя ты меня помнишь? Я Учиха Рюю я хочу вернутся в клан Саске было хотел открыть рот, но Наруто уже всё сказал за него.Рюю, как я понял, ты хочешь вернутся в Коноху? Да? Я правильно тебя понял? Но для этого тебе нужно доказать, что ты верен Конохе! Затем Саске вспомнил фразу, примерно минуту назад сказанную Наруто.Нет! Я не пойду никуда! Я буду крайне осторожен! Саске улыбнулся и подумал.Хахах...А он никак не меняется...каким чудаком был, таким и остался...Я рад, что вернулся сюда...кто знает, что было бы, если бы я не вернулся? Тут Саске заметил нападение Кисаме и то, что дракон сросся и полетел на Саске...-Значит ты ещё не понял.... Вдруг дракон просто взял и взорвался.А дело в том, что Саске уже был в курсе того, что Кисаме попытается воссоздать этого дракона.При ударе он просто подложил в воду кунай с взрывной печатью в специально не промокаемой оболочке.-Отлично... Саске посмотрел на волну...-Опять допускаешь те же ошибки, Кисаме-сан? Саске подставил ладони рук под волну...Та прошла скозь него, даже не задев Саске.Затем Саске с огромной скоростью побежал на Кисаме на ходу складывая печати...-Ты меня вынуждаешь!Raiton jokero (Выстрел молнией)! Саске выстрелил два раза из руки и появился перед Кисаме, затем нанёс ему неожиданный удар ногой в подбородок...От атаки невозможно было бы увернуться из-за такой скорости-даже печати для замены нельзя успеть сделать. Затем Саске появился сзади Кисаме уже в воздухе и произнёс...-Эту технику я позаимствовал у одного Шиноби Листа....Shishi Rendan-тайджуцу, изобретенное Учихой Саске, после того, как он скопировал шаринганом движения Рока Ли. Сначала Саске использовал коноха каге буйо, чтобы поместить противника в уязвимое положение в воздухе. Пока противник не видит его, Саске наносит удар. Даже если невозможно провести «чистый» удар, Саске все равно ударит противника, чтобы тот отвлекся и пытался защитить одну зону. А следующим ударом попадет в уже не защищенную зону. Поскольку противник падает, Саске своими ударами подстраивает врага под последний мощный удар в грудную клетку.Это последний удар.. Саске нанёс Кисаме мощный удар в грудную клетку и вновь отпрыгнул от него.Интересно, как он там? Саске вглядывался в дым, оставшийся после его приёма.

0

75

Рюю встал и посмотрел на хокаге а затем и на саске
Хокаге-сама как я могу доказать свою верность?
Чёрт...
Рюю посмотрел на развязавшууюся тут бойню и просто отшёл в сторонку чтобы его не зацепило
Интерестно как доказать? Неужели напасть на акацке?

0

76

Очередь:

1. Uzumaki Naruto
2. Hoshikage Katsuro
3. Uchiha Sasuke
4. Uchiha Ryuu
5. Hoshikage Kisame

Сейчас очередь Кисаме.
Посты, которые написаны вне очереди будут удалятся без предупреждения!

0

77

Кисаме спокойно стоял, как вдруг его дракон взорвался. А они все такие же навиные, они слишком предсказуемы, - подумал Кисаме и сделал технику замены за секунду до того, как Саске начал наносить удары. Когда Учиха в дребезги разбил бревно, Кисаме стоял уже сзади Наруто. Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...) Всю резеденцию покрыл туман. Тут Кисаме исчез оставив конверт на полу. Из конверта виднелись взрывные печати.
-------Улицы

Отредактировано Кисаме (2009-12-16 21:43:19)

0

78

Офф:Ты бы не успел даже за секунду печать сделать!Это произошло одновременно!

0

79

Наруто смотрел на своего бывшего напарника - Учиха Саске, а точнее за его действиями.. Какой же он крутой... но я не могу ему уступать! Я докажу, что заслуживаю поста Хокаге. Я и только я! - после того, как Саске сказал - Эту технику я позаимствовал у одного Шиноби Листа.... - а потом использовал технику, Наруто подумал - Это же техника Лии.. ну половина.. Каге буйо.. а толсобровик добился своего путя ниндзя.. - после чего Рюю сказал - Хокаге-сама как я могу доказать свою верность? - Ну.. не знаю.. может.. - Хм.. а какое дать ему задание? Может..? Да! Точно.. - Иди и не допусти, чтобы в Коноху проникли ещё какие-то шиноби Акацуки или Конца! Не стой на месте так как многие умеют передвигаться в воздухе. - сказал Наруто. После того, как Кисаме появился за спиной Наруто и сделал технику Kirigakure no Jutsu, Узумаки крикнул - Жабы бегите! Я не могу опасаться за ваши жизни.. - те исчезли, а Наруто используя Технику Полёта Бога Грома быстро прыгнул из окна во время взрыва на улицы, хоть и взрыв достиг Наруто и задел его ногу.
===>Улицы

0

80

Uchiha Sasuke
Офф: забей.. такие случаи из-за того, что нет опыта у игроков.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.