Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.


Резиденция Хокаге.

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

...

0

2

~Начало игры~
Наруто сидел в своём кабинете и подписывал свои документы.
Сколько же их??? Не думал, что пост главы деревни так прост...
Узумаки уже подписал почти все бумаги и собирался уходить, но не ттак-то было. Принесли ещё одну "гору".
Мда... надо бы отдахнуть немного.
Он встал из кресла, одел плащ и пошёл домой.
===>Особняк Узумаки

0

3

Нибори и второй парень подошли к резеденции Нибори постучал в дверь но не кто не чего не ответил
Видимо его сейчас нету сказал парень и сел на стула достал свиток который ему дал Цучикаге
неужели это правда..... подумал он

0

4

-------конец

Мангецу увидел хокаге идущего в резиденцию и быстренько запргнул в окно
Если она боиться то я и сам справлюсь.. кто этот парень? надеюсь он не будет вмешиваться!
Достал меч и принял боевую стойку

0

5

===Дорога===
Нана влетела в открытое окно,вырубив по пути незнакомого парня-Болван!Его здесь нет.Кстати,насчет здесь...-Нана стала с помощью мыслей открывать камоды,вытаскивать папки и т.д.Хорошо бы знать,сколько АНБУ точно в Конохе.

Отредактировано Нана (2009-12-06 21:36:33)

0

6

клон Кейна зашел в середину
Так Хокаге тут нету он посмотрел на свиток и начал открывать все полки и брать оттуда важные бумаги
Так я должен вас покинуть я не могу ходить по всей конохе он нашел в однойф полке банданы Конохи
Препротитесь в кого-нибудь и вот  он дал 1 бандану Мангецу и 1 бандану Нане
Удачи сказал он взял у Наны свиток про Анбу и исчез

0

7

открыв шкаф мангецу заметил шмотки сына Наруто
а они мне подйдут
гапялил на себя и связал повязкой конохи?
что мне больше идет моя повседневка или это?

0

8

Препротитесь в кого-нибудь и вот 
Нана нацепила свою бандану Конохи,котоая еще не подпорчена.Вторую сунула в карман.
что мне больше идет моя повседневка или это?
згляув на напарника,девушка отшатнулась-Тихий..хотя нет..громкий ужас.Лучше прежнее.Кстати,насчет одежды-Нана нагло напялила парадную мантию Хокаге и его шляпу.Села за большой стол,закинула ноги-считайте,я 7 Хокаге

0

9

Заглянул в шкаф и увидил бутылку Саке
Отметим?
Переоделся в шмотки Узумаки Наруто и начал чувствовать себя гордым джинчурики
эх счас напьемся и поймаем Нарика

0

10

-----> Главные ворота
Сейнто дошел к Резиденция Хокаге. А вот и она,-сказал он и ждал ответа от Нибори. Тот постучал в дверь, но видимо так никого не было. Тот что то сказал и уселся на стуле. В руках он начал крутить какой то свиток. Но Сейто все время был в маске Анбу и не проявлял никаких излишних эмоций. Легким движением Сейто снес дверь в комнату Хокаге. Мангетцу Хошикаге, Нана, по моим подсчетам вы как раз должны были здесь появится... Ну что... Я бы сказал вы арестованы... но это тут не уместно... - сказал Анбу и сложил руки в печать. Sujiju no Djutsu: Теника Запечатавания Округа, техника подвластная полноправному члену Анбу,-крикнул тот и комната покрылась электричеством. Давай те, два на одного, вам от сюда не уйти,-закончил тот и достал клинок.

0

11

Тебе делать нефиг? не видишь я 6 хокаге на одежду смотри идиот
кинул бутылку Саке и разрушил все элекричество Ариманом
Я и один тебя завалю
скукотища мне нужен Наруто!!

0

12

Тебе делать нефиг? не видишь я 6 хокаге на одежду смотри идиот
А я 7.Видишь,я в кресле сижу?-нахально отозвалась Нана.Врубив мысли,оторвала одной из них левую ногу Сейто.Брызнула алая кровь.

0

13

Парень встал и достал лук
Ну что же здесь попахивает боем поудмал он и стрельнул стрелу прямо в голову Мангецу
Это же нукенин тумана.Ну что же если я его убью то отношение между Скалой и Конохой улучшаться  подумал Нибори

0

14

Увы, но ты не понимаешь технику Анбу ведь ее создал сам 2Хокаге, ну я не уверен даже, что вы вдвоем меня победите, но даю вам шанс мирно сдаться, -сказал Сейто не меняя позу начал ожидать ответа от двух пришедших. Тут девушка оторвала ему ногу но то всего лишь был клон. Настоящий Сейто сразу же появился на его месте. На нашего Хокаге ты не похож, он честный человек, был бы он на моем месте от тебя остался только порошок...-закончил Анбу.

0

15

На нашего Хокаге ты не похож, он честный человек,
Честный,да?Как бы я хорошо не относилась к Наруто и другим Хокаге,я еще помню приказ Третьего вырезать мой клан подчитую-Нана подалась вперед,глаза блеснулы Высшей формой Аоингана-И вы что-то блтаете про честность?У самого,небось,родители жиы.А каково нам?Честность!Три раза "Ха"!

0

16

Мангецу подставил меч и стрела от него отлетела
вдвоем не справимся ну посмотрим
Туман все помещение было в тумани и обычным шиноби было ничего н видно
я идеально оринтируюсь в тумане а у нее додзюцу удача на нашей стороне

0

17

Я не видел своих родителей уже как 4года, они пропали и я не знаю куда...-сказал Сейто и рывком оказался сзади двоих. Dujika no Djutsu: техника подвластная Анбу. Быстрая печать,-сложив руки в печать дракона, затем в печать зайца Сейто быстро нанес два удара в сердце врагов и использовал джутсу рисованых зверей нарисовав змей, змеи связали двух.

0

18

вдвоем не справимся ну посмотрим
Туман

Все-таки прекрасно,когда у тебя чакра воды-с наслаждением произнесла в пстоту Нана.Посему когда Сейто ткнул в спину рыжей рукой,то это оказалось водяным клоном,который окатил незадачливого нинзя душем.

0

19

Туман значит парень спокойно закрыл глаза
Ninpo:Elektricbolt- Стреляет стрелой пропитаной электроичеством
Стрела полетела прямо в Мангецу
Сейто сражайся с этой девчонкой,а я буду с тумником   сказал Нибори

0

20

Акаши Сейто
ты б нас не розглядел в тумане!

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.