Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.


Резиденция Хокаге.

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Все кунаи и стрела прошла сквозь воду ав когда у него в руках меч его невозможно остановить
внутри него какаято странная сила но та не беда
Мангецу кинул кунай в трубу и оттуда плилась вода и начала обвивать мангецу делая свое образные доспехи
после этого акула подняла грунт и кинула его в рпотивника

0

42

Наруто с помощью техники полёта Бога Грома уворачивался от всех атак.
Чё с моим кабинетом? Сгорел, потом весь мокрый, похоже надо кончать!
Наруто сложил печати сделал Mugen Sajin Daitoppa - Техника Нинджутсу которая использует Элемент Ветра. Наруто может вдохнуть большое количество воздуха в грудь. Тогда он может выдохнуть воздух в большом порыве, способном наносить урон противнику, и отбивать атаки от нападающего.
Воздух полетел на всех и те вылетели из кабинета.
Ну, вот - наконец.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-12-06 23:55:45)

0

43

Uzumaki Naruto написал(а):

Воздух полетел на всех и те улетели из кабинета.

офф:Прям улетели? оО
Мангецу Хошигаки
ты не смог нечего сделать я тебя остановил ты даже пошевелиться неможешь

0

44

Ветер был настолько сильным, что аж сдул Сейто. Ему пришлось использовать технику перемещения. Сейто оказался сзади Наруто. Хорошая работа Хокаге-сама,-сказал тот и снял маску. Что прикажете делать с ними?-дополнил тот.

0

45

Что прикажете делать с ними?
На улице разберёмся.
Наруто исчез.
[Пишем на улицах]
====>улицы

0

46

-----Улица

0

47

------Улица

0

48

Nibori
клинок режет любую технику

0

49

-------улица

0

50

===Улица===

0

51

Катсуро пришел к резеденцие но тут некого не было
Блин....Тупой Мизукаге подумал парень и стоял в коридоре
Ай ладно подожду он достал из сумки бутылку с водой и начал пить потом сел на лавочку

0

52

-----Далеко от сюда
Кисаме вошел в резиденцию. Странно, почему нету почти никакой охранны? Достав Самехаду, Хошикаге положил ее на плече и продолжил походку, но уже более спокойней. Suiton: Bakusui Shouha - Кисаме выпускает струю воды изо рта, создавая удобную для себя среду проведения боя. Весь коридор покрылся водой. Не повезет тому кто будет в коридоре, - подумал Кисаме и сложил печати. Suiton: Goshokusame - Создание пяти водяных голодных акул, которые регенерируются из той же воды при повреждениях. Акулы пошли по коридору и мгновенно оказались за метр от Катсуро.

0

53

НАНИ!? подумал парень быстро сложил печати и его как бы съела акула но потом из-за рта акула полилась вода и он быстро перерезал все пять акул
Ну что привет сказал он и поставил свой меч на место

0

54

Саске появился перед входом в резиденцию...Он увидел того самого парня из деревни Тумана.Затем он внимательно посмотрел ему в глаза и положил голову набок.Затем вернул голову в исходное положение...Саске начал свою речь...-Итак..Насколько мне известно, вы человек из Деревни Тумана...Назовите пожалуйста цель вашего прибытия в нашу деревню...Если вы пришли к Хокаге, то перед тем, как вы войдёте, скажите мне эту информацию... Вдруг Саске услышал шум воды...Что это?? Саске посмотрел на вход резиденции...Потом посмотрел на парня.-Идите со мной...Сейчас не время всё объяснять! Саске помчался в резиденцию и без преувеличений оказался в полной "луже", которая растекалась по коридору...Только тут он заметил акул, которые начали вырываться из воды и первым делом они напали на паренька...Но затем и на Саске посыпался град акул...Саске достал катану и одним лишь её взмахом разрубил всех акул пополам...Затем он увидел тёмную фигуру в конце коридора и так сильно выдающую себя Самехаду....-О...Член Организации Акацуки...Большая честь...Кисаме Хошигаки, если я не ошибаюсь? Саске говорил это немного с усмешкой.-Так что же вас привело сюда, в Коноху? Саске уже знал, что нужно Хошигаки в этой деревне...Джинчурюки Узумаки Наруто...Но тут он посмотрел и на парня...Так...по логике, если он пришёл в резиденцию Хокаге, значит ему тоже нужен Наруто....Но для чего?Он ведь не похож на Акацуки...Как всё необъяснимо...И похоже мне впервые за всю мою историю придётся драться, возможно, аж с двумя Хошигаки...Я сделал такой вывод по их взгляду и мечам...Как можно отличить Хошигаки от Хошигаки?С моей точки зрения это просто невозможно, скорее, проще будет найти сходства, чем различия... Саске следил за каждым движением обоих, но пока не замечал ничего подозрительного....По всей видимости, один из них за меня, а второй против...Надеюсь моя логика мне не подведёт, чего чаще всего никогда не бывает...Чёрт...в противном случаи мне с ними туго придётся... Саске держал катану с низу вверх так, что не острая часть катаны была прижата к его правой руке...

0

55

-Итак..Насколько мне известно, вы человек из Деревни Тумана...Назовите пожалуйста цель вашего прибытия в нашу деревню...Если вы пришли к Хокаге, то перед тем, как вы войдёте, скажите мне эту информацию...
Да я Хошикаге Катсуро 18 лет.Приятно познокомиться сказал парень и ехидно улыбнулся
Вот у меня есть свиток от Мизукаге насчет того что у меня есть разрешения убить нукенина из вашей деревни Учиха Кейна насколько я понял он ваш сын.Если вы знаете где он скажите сказал Хошикаге довольно вежливо чему он сам удивился
И еще вы не думайте что я в Акацки я честный житель Кири сказал Катсуро и улыбнулся во все 34 звуба (да у Катсуро их больше)
И так отец что тебя сюда привело он опустил свой меч и тот пробил пол
Ой....
Ну так и так это здание немного подрушенно

0

56

Кисаме улыбнулся и посмотрел в сторону двух парней. Они не знают в чем прикол этой техники, - тут из воды выпрыгнули те же акулы и оказались прямо за спинами Катсуро и Саске. Suiton: Suishouha no Jutsu - Поток воды изо рта, образующий что-то напоминающее торнадо, но только из воды. Здоровенный поток воды вылетел из рта Кисаме и полетел в Катсуро и Саске.

офф: Катсуро, ты очередной Марти Стью???

0

57

Очередь:
1.Учиха Саске.
2.Хошикаге Катсуро.
3.Хошикаге Кисаме

0

58

Кисаме
офф:от атаки этих акул легко увернуться особенно если водные техники знаешь

0

59

Катсуро
А как ты понял что Саске думает что ты из Акацуки?

0

60

===>Улицы
Наруто шёл к зданию Хокаге. Дойдя до него он подумал - Неужели очередной бред в кабинете? - он начал ходить быстрее и быстрее. Дойдя до кабинета он за дверью услышал слова Саске - Итак..Насколько мне известно, вы человек из Деревни Тумана...Назовите пожалуйста цель вашего прибытия в нашу деревню...Если вы пришли к Хокаге, то перед тем, как вы войдёте, скажите мне эту информацию... - а потом - Идите со мной...Сейчас не время всё объяснять! - и - О...Член Организации Акацуки...Большая честь...Кисаме Хошигаки, если я не ошибаюсь? Так что же вас привело сюда, в Коноху? - последние слова его удивили и не услышал другие слова, он думал - Неужели он? Опять! Напарник брата Саске... у него чакры не мало вроде.. неужели там Саске и Кисаме? невероятный бой.. или он не начался? Но почему именно в моём кабинете? - думал Узумаки. Открыв дверь на Наруто полетел поток воды, который оттолкнул его. Он ударился головой об стену. Вот чёрт! - Узумаки сказал - Саске, ты тут? Что здесь происходит?

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.