Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.


Резиденция Хокаге.

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Nibori
такое же замечание

0

22

Лес====>
Наруто ещё на дорог увидел через окно, что в его кабинете творится что-то не ладное. Надо торопится, похоже там ниндзя из других сттран. - думал Наруто - Похоже впервые мне надо использовать эту технику на людях. Он сложил печати и с огромной скоростью помчался в свой кабинет. Ещё в коридорах он услышал какие-то звуки. Дойдя до кабинета он остановился и начал прислушиваться. Он услышал голос Сейто и нескольких незнакомых. Похоже там один из Конохи и двое ниндзя-отступников. Наруто открыл дверь и увидел несколько ниндзя. Что-то неладное. Тут Акацуки...? - думал Наруто. Обратив внимание на туман он понял, что тут ниндзя с водным элементом - Ты же Суйгетсу? который сделал туман... - спросил Узумаки у Мангетсу.

0

23

Нана
Я так как и Забуза в тумане ориентируюсь

0

24

Ты же Суйгетсу? который сделал туман.
Опс....Наруто-сама-Нана приготовилась.Сразу 4 пары мысли устремились  Хокаге.неся половину оежды и выдрав клок волос,Нана не остановилась.Для обходного пути рыжая кинула одну руку туда,чудом не задев напарника.Запястье мысли холоднило кожу на затылке Мангецу.

Отредактировано Нана (2009-12-06 22:37:42)

0

25

Да Суйгетсу Ходзуки к вашим услугам!
стрела полетела в шиноби но прошдла на сквозь его змея испарилась в воздухе как только прикоснулась к мечу послеч его шиноби дотронулся мечом до девушки и снял змею с нее
3 на двое как то не чесно!

0

26

Да Суйгетсу Ходзуки к вашим услугам!
Болван.Нам не справится.-Нана подставила подножку Нибори.Тот споткнулся.Ухмылка Наны стала шире.Суйтон:волна!!-огромна волна понеслась на Хокаге и АНБУшника.

0

27

Кейн запрыгнул в окно каге
ксо тут мало места но если я использую технику другого измерения то я не смогу сражаться подумал он
Так-так Наруто здравствуй давно не виделись,а это ты да,а ты не умер от куная? спросил КЕйн смотря на Сайто еще одно заметил какого-то парня с луком
3 на 3 да сказал Учиха и на его лице появилась загадочная улыбка

0

28

Так-так Наруто здравствуй давно не виделись,а это ты да,а ты не умер от куная?
Кейн-сама.?-последний слог вышел неуверенным.Голос из тумана.Нана сидела на шкафу и болтала ногами.

0

29

Парень не заметил как он уже падал
черт он резко схватился руками за пол и встал опять на ноги
Еще кто-то блин это плохо у парня все еще были закрыты глаза он их открыл и туман уже рассеивался
Ну вот
Ninpo:Long Bolt - Стреляет стрелу после того как стрела долетает до середины парень делает ее больше на 5м.
стрела долетела до середины кабинета и проткнула Мангецу насквозь потому что ему некуда было уворачиваться
Блин если в меня пустят длинную атаку я тоже не смогу увернуться тут слишком много людей

0

30

Хорошая попытка-клон Наны,принявший форму напарника распался.Нана добавила тумана.Все..теперь топор вешать можно.

0

31

Сейто сложил руки в печать. Choujuu Giga-крикнул он и выпустил 6 больших рисованных тигров. Может я и не вижу ничего, но вот они видят. Не думаю что вы убьете краску,-сказал Анбу и последовал за тиграми. Быстрыми движениями они все оказались за спиной у Наны. Сейто резанул Нану по руке, но это была маленькая царапина так как он ничего не видел, а вот тигры сильно ударили из-зо всех сторон девушку.

0

32

Мангецу появился сзади стрелка и проткнул его мечом на сквозь
вот и все конец твоей чакре
такс -1

+1

33

Парень разлетелся на много стрел и появился за Мангетсу
УМРИ! он вколол стрелу в горло Мангецу после чего ударил его ногой что бы тот отлетел
Так один есть

0

34

Тут два джинчурики за Коноху ну что же подумал Кейн и на его лице появилась проклятая метка 1-ого уровня
Мне плевать что это резеденция сгорит! крикнул парень
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.Атака полетела в НАруто

+1

35

Nibori
я стою за твоей спиной и мой меч тебя проткнул куда ты стрельнул? в рельсу?

0

36

Сейто моментальным движением подлетел к Наруто-каге. Sujiton no Djutsu, техника стихии ветра, воздушный поток,-крикнул он и из его рта полетела большая масса воздуха, которая полностью убрала огонь.

0

37

стрела прошла сковозь воду удар ногой тоже
пришло время использщовать этот прием
Оболочка Кисаме 1 уровень
волосы приобреи прическу Кисаме и начали ветриться вверх вокруг мангецу появилась странная синяя чакра и мышцы возрасли в разы
Текбе конец
Акула ь схватимла шиноби за шею и впечатала его в стену

0

38

Сейто увидел что Нибори и вправду может подойти конец. Sujitone no Jutsu: Техника воздушных кунаев,-крикнул Анбу и направил большое количество кунаев в акулу и Мангетце. Я могу их контролировать,-подумал тот и быстро развернул кунаи так что бы они не попали в Нибори.

0

39

Акаши Сейто
я и есть акула _)

0

40

Парень опять растворился на кунаи и много кунаев попало в Мангецу
С его тела пошла странная чакра
Так это демон да сказал парень сам про себя и остоновил Мангецу благодоря демону поскольку он управляет временем
Все ты будешь стоять 5 минут за это время я могу убить тебя сказал Нибори и стрельную электрическую стрелу прямо в сердце Мангецу

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Резиденция Хокаге.