Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Вход в Коноху (Главные ворота)


Вход в Коноху (Главные ворота)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...

0

2

Мангецу подошел к воротам на них стоял охранник
От него есть запах воды убью его! и миссия закончена надо сделать побыстрее
Мангецу кинул кунай в шиноби после чего достал "Ариман и показал им в сторону шиноби
Ты труп
Запустил 50метровую волну изрезания чакры с аримана
одно попадание и он без чакры!

0

3

Ичимару посмотрел на парня и отпрыгнул
Эй что тебе надо? спросил Ичимару
Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь. Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем. Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды.

Атаки сопрекоснулись и не чего не произошло.Ичимару достал свой меч
Мизу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов.
Клоны начали атаковать Мангецу

0

4

Мне надо твоя душа смертный
Мангетсу взмахнул мечом и клоны исчкзли
поэкономлю чакру!
понеся на шиноби мечом вперед( с практически не видимой скоростью)
скорее бы все закончилось  этот шиноби слишком смешен!

0

5

Суйтон:Elatero no jutsu(ВОдная защита) Защита от любой атаки кунай,сурикен,меч и т.д.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
Атака полетела на Мангецу
Он очень глуп подумла парень и заметил перечеркнутую бандану тумана
Ты из Акацки?
но почему у него не одет плащ

0

6

он явно не слышал проо мой меч
Мангецу взмахнул мечом по сторонам и разрезал атаки  после чего пронесся на шиноби ,прорезав мечом защиту всадил клинок прямо в него
Здыхай уже!

0

7

Вода полилась с шиноби
Не недооценивай меня сказал Ичимару и просто разлетелся на брызги и сзади всадил свой меч в спину Мангецу
я не проиграю Акацушнику сказал он
УМРИ!
Гигантский водоворот- выполнив определённые печати ниндзя создаёт огромный водоворот, который смывает противника и наносит ему большой урон вплоть до смерти. Действует на огромной площади и может снести лес на площади примерно на 150 метров. Требует большого запаса чакры
Обоих ниндзя мыло в воде.Спустя пару секунд Ичимару вылез из воды и еле-еле залез на крышу одного из домов

0

8

Я акулий воин
Как только начался водоворот Мангецу стоял на вращающейся воде,вполне спокойно стоял смотря как купаеться шиноби
уже надоело сдохни тварь
запустил 100метровую волну меча на шиноби именно тогда когда он вылез на стенку чтобы  избежать воды

0

9

Атака попала в Ичимару тот отлетел и упал
ксо....я не проиграю подумал парень и встал
Это все на что ты способен.Дурак! крикнул парень и ухмыльнулся
суйтон : суйкодан но дзюцу (техника водяной акульей пули) - техника, создающая водяной поток, который сильно бьёт по противнику атака полетела на Мангецу
У меня почти не осталось чакры

0

10

Мангецу своим мечом разрубил атаку на воду после чего оказался перед шиноби и запустил эту же волну на 50 метров
у него нет чакры отразить и нет сил убежать , ОН ТРУП!
хана тебе
побежал за волной смотреть что произойдет

оффф: уже любой бы здох )

0

11

ксо......я должен но тут вдруг появилось 4 члена анбу и отбили атаку
Мангецу Хошигаки вы арестованы один из анбу поднял Ичимару на плечи
я понесу его в госпиталь сказал Анбу и исчез еще 3-е остались
Наша задача арестовать тебя но мы лучше тебя убьем дьявол! сказал Анбу и достал меч 3 секунды спустя все 3 Анбу упали и за ними стоял Кейн с Чидори в руках
Ну что же,а ты молодец не проиграл я все это время наблюдал за вами
сказал Кейн
А теперь надо валить ото сюда придет подкрепление

0

12

----->начало игры
Сай медленно, тихо следил за Анибу остальными. Ну что же - мой чред,-подумал парень. Быстрыми движениями пробераясь сквозь дома. Сай выпргнул из окна одного дома. Sujihu: но дзутцю(технико клинка ветра. Клинок наполненый ядом и чакрой режет все на своем пути.) Сай двумя резками клинка резанул по рукам Кейна и Мангетцу. Яд был настолько сильным, но так как его поддерживала чакра он сразу парализовал противников.  Choujuu Giga(рисованый звери, пепельный змеи)-крикнул тот и змеи быстро обвязали двоих.

0

13

значит валим отсюда куда подальше Гигиги
и нафига он приперся? я бы и сам справился...
Мангнецу отряхну руки и оказался сзади Кейна с кунаем приставленым к спине
Никогда не вмешивайся в мои битвы понял? ладно пошли
Неожиданно появился шиноби и ранил обоих т.к. у мангецу в руках был Ариман чакра просто уничтожилась а яд благодаря врожденным свойставам вытек водой, после чего провел ариманом по рукам союзника чтобы убрать чакру из яда
Используй чидори нагаши по минимому и сколько сможешь и с помощью нагрева тела  вытули из не го яд!

ЗЫ:Змеи тоже испарились т.к. это чакра!

0

14

Мангецу Хошигаки
*в ужасе прикрыла глаза*прогоните хотя бы разок через Ворд ваш пост Оо

0

15

Парень сложил печати и начал вытягивать яд с помощью чакры
Без тебя знаю что мне делать подумал Кейн и встал спустя 2 секунды появился за спиной Сейто и ударил ему кунаем в горло потом прыгнул на ворота
Спасайся сам как хочешь,а я пошел пофигистично сказал Учиха и ушел

0

16

Он идиот,я б мог выдереть этого шиноби но мне что больше нефиг елать?
Пока еще увидимся...
Помахал рукой и выпустил 70 метровоую волны изреза чакры
пока она шла на противника Мангецу свалил............

---------кудато

0

17

Учиха Кейн ударил по Сейто. Прямо в горло кунаем. Сейто просто напросто испарился, а на том месте остался лишь след краски. Рисованный клон. Хм....-подумал парень и улыбнулся. Клоны Анбу, которые пришли были мои клоны. Как же они не догадались и еще на сомом деле то был не яд, а всего лишь на всего каких то там пару шпионских жучков. Теперь я полностью знаю их место нахождения,-подумал тот и улыбнулся снова.

0

18

Нибори медленно но уверено шел по дороге и вдруг он увидел ворота Конохи
Вот они наконец подумал Нибори и зашел там он увидел какого-то парня
Привет,скажи пожалуйста где тут резеденция Хокаге? спросил парень у него на лбу четко блестела бандана скалы.И сзади весел лук и стрелы

Отредактировано Nibori (2009-12-06 16:38:16)

0

19

Сейто увидел парня, который к нему подошел. Резеденция Хокаге - вон там, - сказал Ааши пришедшему и указал пальцем на большое здание. Мне тоже туда, так что пойдем---те... - дополнил он и медленным шагом направился к большому, красному зданию, названому "Резиденцией Хокаге".

0

20

Пошли сказал Нибори
-------- Резеденция Хокаге

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Вход в Коноху (Главные ворота)