Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

У меня к тебе единственный вопрос...Зачем тебе всё это нужно?...
Я хочу докозать всему миру что есть люди которые смогут победить любого скоро весь мир будет меня бояться я скоро стану богом этого мира моя организация уничтожит всех.Тебя в том числе сказал Учиха смотря отцу прямо в глаза
Ты мне больше не отец ведь ты меня не когда не тренеровал ты всегда обращал внимания на старшего брата следил только за ним и не замечал что есть такой как я вы все обходили меня стороной! крикнул Учиха
Я ненавижу вас всех! сказал Учиха у него появился мангекье и Чидори
И все потому что я младший в семье он помчался на отца с Чидори
нам пора Кейн сможет выпутатся
Да крикнул Кейн в тот момент как уже Чидори был рядом с Саске

0

42

Саске выслушал сына...Я хочу докозать своему миру что есть люди которые смогут победить любого скоро весь мир будет меня бояться я скоро стану богом этого мира моя организация уничтожит всех.Тебя в том числе...Ты мне больше не отец ведь ты меня не когда не тренеровал ты всегда обращал внимания на старшего брата следил только за ним и не замечал что есть такой как я вы все обходили меня стороной! Я ненавижу вас всех! И все потому что я младший в семье Саске резко удивился...Хм...я с тобой отчасти согласен, а отчасти нет...по-поводу того, что я тебя не тренировал...это ложь...я уделял тебе столько же внимание, сколько и твоему старшему брату...А твоя затея по поводу мирового господства...Полный бред...я видел одного человека...Его зовут Пейн...Он был даже сильнее меня...Но его план провалился...тогда с чего ты решил, что твой план сработает?... Саске говорил это на полном серьёзе. Он посмотрел на Кенси.-Кстати...открой документы, что ты взял...Эта информация...в общем откроешь-сам поймёшь... Дело в том, что эту информацию десять раз перепрятывали и сейчас она находится в совершенно другом месте...Саске посмотрел Шаринганом на сына...Хм...Чидори и Мангекью...хорошая комбинация.... Саске повторно активировал Шаринган и  у него в глазах появилось на две запятых больше.Затем он посмотрел в глаза сына и во время поймал его руку и ударил по лицу...Тот должен был отлететь....-Извини...у меня не было выбора.... Саске посмотрел на сына и улыбнулся...Как он на меня похож...

0

43

м...я с тобой отчасти согласен, а отчасти нет...по-поводу того, что я тебя не тренировал...это ложь...я уделял тебе столько же внимание, сколько и твоему старшему брату...А твоя затея по поводу мирового господства...Полный бред...я видел одного человека...Его зовут Пейн...Он был даже сильнее меня...Но его план провалился...тогда с чего ты решил, что твой план сработает?..
Даже когда я стал джоунином вы не обращали на это внимания скажи что еще такого не было! сказал Учиха и уже отлетал назад и встал
И это все на что ты способен? с ухмылкой спросил парень и вытер кровь
И мне плевать что Пейн нечего не смог сделать он проиграл по своей глупости,а я не на столько туп! крикнул парень
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
атака полетела в Саске

0

44

Кенси открыл документы и там было в разных папках другие документы ты ошибся саске-кун это те документы которые мне и нужны так что не сомневайся я уже переправил их сюда когда ещё был в конохе так что пока и Кенси исчез

0

45

Офф: отошёл на полчасика и что вы тут натворили? бред... написали бы хоть кто-то что-то в аську ... и простите за маленькие посты. Сейчас вольюсь в игру будут большие... если она не закончена.

Кейн, чего тебе нужно из Кусы? - спросил Узумаки. Зачем тебе она?
Надо доложить об этом лидера деревни. Надо чтобы они спрятали свитки с техниками селения. - думал Наруто.

0

46

Саске вновь выслушал сына...Даже когда я стал джоунином вы не обращали на это внимания скажи что еще такого не было! И это все на что ты способен?И мне плевать что Пейн нечего не смог сделать он проиграл по своей глупости,а я не на столько туп!Саске посмотрел на сына очень внимательно...-Во всяком случаи у него было больше шансов даже чем у меня, если бы я попытался уничтожить Коноху...Просто Пейн сделал правильный выбор....Я думаю, тебе тоже следует принять правильное решение...Я уделял тебе много внимания, просто ты не принимал его!!И теперь забиваешь себе в голову всякую ерунду!-прокричал Саске и подпрыгнул  и перепрыгнул Gokakyuu Кейна.-Ну что....хочешь катонами поиграться?Хорошо! Саске сложил печати.-Housenka no Jutsu-техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.-Саске оставил в шарах пару сюрикенов.Он не хотел ранить сына, но и не хотел пострадать от его руки, и в тоже время он не выкладывался на полную.-Кейн...я не хочу драться с тобой...я знаю, это всё равно неизбежно и мне придётся сделать это, но прежде, я хочу, чтобы ты подумал...Над всем тем, что ты совершаешь и будешь совершать...подумай... Саске приземлился на землю и стоит....Правая рука лежит на катане.

0

47

Кейн...я не хочу драться с тобой...я знаю, это всё равно неизбежно и мне придётся сделать это, но прежде, я хочу, чтобы ты подумал...Над всем тем, что ты совершаешь и будешь совершать...подумай..
Я уже знаю что я хочу! крикнул Учиха
Видимо без этого не обойтись Ханзо она сроботала во время поудмал Учиха и  по его лицу поползла метка 1-ого уровня
Катоном говоришь поиграемся.Но мне лень 
Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца
Клон подбежал к Саске и взорвался
Кейн, чего тебе нужно из Кусы?
Когда она будет уничтожена узнаешь коротко ответил парень

0

48

Саске улыбался, когда Кейн произносил эти слова Я уже знаю что я хочу!Катоном говоришь поиграемся.Но мне лень Саске даже не был огорчён...Он увидел своего настоящего сына...Вернее себя в молодости....Таак...Где-то я уже это слышал... С улыбкой на лице произнёс Саске...Эх...он точно весь в меня...я думал в Сакуру пойдёт...а нет...в меня... Саске всегда был на действие вперёд.Он знал и про клона....и в момент его взрыва просто отскочил.-Молодец, сын...Ты и этот приём освоил...Но тебе нужно тренироваться во владении своими техниками...и нужна огромная практика для совершенства...Тебе ещё рано со мной драться...Я не уверен, что ты сможешь сделать то, что сделал Пейн...Но всё же...если ты добьёшься этого...я буду гордиться тобой...Ведь до уровня Пейна не смог дойти даже я... Саске вновь улыбался как мальчишка...В чём-то ты меня радуешь, но ты не доработал всего... Саске посмотрел на его печать...Он тут же появился рядом с Кейном и положил руку на печать...та постепенно начала исчезать.-Не нужно...Лучше дерись без неё.... Саске вновь появился на том месте, где он и был...

0

49

Акира появилась на крыше одного невысокого дома, чтобы было лучше видно. Кенси уже нету. Похоже, он ушёл. Но Аки сейчас больше волновал Кейн, чем Кенси. Это же Учиха Саске!! Кейн действительно думает, что сможет победить своего отца?

0

50

Ах ты... подумал он и у него пропала печать
Чидори он с разворота ударил отца прямо в живот поскольку отец был близко это было легко,а сам Кейн отпрыгнул и положил руки в карман
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Но отправил огонь в то место где последний раз видел отца

0

51

-------> Одним движением Хакете сложил руки в печать. Хумо: водяная стена высота 100м ширина 50м.-большая водяная стена остановила катон и залила полносью всю Коноху. Я не знаю кто вы, но советую остановится. Хотя одного знаю - Саске Учиха. Ты чуть не убил моего отца Хаку, а твой учитель убил Забузу,-сказал тот. И ровно встал.

0

52

<-Дорога
Очам Хаюми предстала довольно интересная картина. Картина неизвестного автора: овечка в волчьей стае - такая ассоциация сложилась у девушки от увиденного. Кого там только не было... Углядев в этой своре Кейна, Фуума удивилась; что мог лидер организации "Конец" делать в Конохе? Но тут девушку осенило. Источником ее беспокойства - тобишь джинчуурики - была светловолосая девушка, на огромной скорости бежавшей к жилому району деревни. Но не тут-то было. Юми, на своих бумажных крыльях в мгновенье ока оказалась рядом с девушкой и заставила ее остановиться. Быть бою... - пронеслось в голове у Фуумы...

0

53

Чидори? Это техника, которую мастерски выучил Саске, а ею Кейн хочет убить своего отца? Но все ровно лучше остановить его... Когда Кейн складывал печати, Наруто сделал это быстрее и крикнул - Порыв Ветра после формирования печатей на противника идет большой порыв ветра, выравнивая всё на своем пути Тогда Кейн не только отлетел, но атака чидори распространилась по нему. Увидев какого-то незнакомого шиноби из Селения Скрытого Листа. Первой очередью Наруто подумал - Хаку? Он же мёртв? Тем более прошло где-то 30 лет... он не может им быть. - но услышав его фразу - Я не знаю кто вы, но советую остановится. Хотя одного знаю - Саске Учиха. Ты чуть не убил моего отца Хаку, а твой учитель убил Забузу. - он подумал - Сын Хаку? - Наруто был ошеломлён этой фразой - Как? Хаку мёртв, а с виду ему 13... неужели он жив? Хаку? Но почему этот мальчик не знает про меня? Пора с этим кончать. - Наруто сложил печати и крикнул - Kuchiyose no Jutsu. После этого уже появился взрослый Гамакичи. Жаба спросила - Чего тебе на этот раз? - Надо разобраться с Кейном... - Хорошо! - сказала жаба улыбаясь. Наруто прыгнул на голову Гамакичи и сказал - Превратимся в кого нибудь? - Ага. Наруто сложил печати и крикнул - Konbi Henge no Jutsu техника Ниндзютсу, которая позволяет двум нинзя преобразовывать себя временно в другого человека или вещь. В то время как в форме, они могут использовать физические характеристики того, роль которого они исполняют. Узумаки с жабой превратились в десятихвостого биджу.

0

54

Кенси появился перед Кейном ВСЕ УХОДИМ БОЛЬШЕ НАМ СДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО он схватил Кейна и исчез

офф:Наруто как ты мог призвать большую жабу в Конохе? тем более в улыцах ты бы сам их разрушил а ещё это превращение это ваабще кароч я могу писать в теме уже не Улица а Улица разрушенная наруто

0

55

Офф: это миниатюрный биджу. А Гамакичи сейчас ростом, как та жаба, которую Джирая призвал в первый раз.

0

56

Кейн отлетел но потом разлился на воду и стоял  за Наруто но потом Кенси его схватил но Кейн вырвался
Kuchiyose no Jutsu сказал парень и на верху парил орел Кейн прыгнул на него
Ну Кейн зачем я тебе? спросил орел
Нужно убить Хокаге
Ясно  сказал орел
Стальное крыло! крикнул парень и с большой скоростью порвал жабу на части поскольку та была маленькая это не доставила сложности
Давай вихрь ОЛрел пустил вихрь в Наруто и Саске

0

57

Наруто использовав Hiraishin no Jutsu Техника ниндзютсу, используемая Четвертым Хокаге. Эта техника дала Йондайме прозвище "Желтая молния Конохи" из-за его ярких желтых волос и его способности пересечь огромное расстояние за мгновение.Эта техника из разряда пространственно-временных, наподобие кучийосе. Сначала йондайме должен пометить место назначения с помощью шики (обряд), а затем уже может применять джуцу для прибытия в это место. В качестве метки он может применить оружие вроде куная, и когда этот кунай используется, он может мгновенно переместиться к нему. Также он может пометить живую мишень, например своего противника. Тогда неважно на каком расстоянии находится враг; Йондайме может моментально настичь его и прикончить. После нескольких тренировок Наруто выучил эту технику. Он с лёгкостью увернулся от атаки Кейн, а потом начал его атаковать с такой скорость, что увернуться невозможно. После того, как члены Конца ушли, Наруто рас соединился с Гамакичи. Жаба исчезла, а Наруто крикнул - Саске, в резиденцию.
====>Резиденция Хокаге

0

58

Наруто техника четвёртого хокаге применяется с помощью кинжала четвёртого не наглей

0

59

Кенси
Хватит флудить. Я сейчас выгляжу, как-будто использую биджу, как джинчурики. Пиши в личку или во флуде, а ещё лучше если не знаешь не пиши.

0

60

Хакете стоял по середине всей бойни. Я давал вам шанс всем. Мне все равно кто сдесь, я вам обещал, что все прекращу,-сказал Хакете. Битоан - эта техника на основе бьякугана и шарингана, только мочнее. Вокруг Хакете происходит большой горячий Инь янь. его глаза горят тем же. Кагетон: ядерный выстрел огнем. Хакете нанес большой удар по орлу Кенйа тем же задев Наруто и всех остальных.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Улицы