Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

...

0

2

От ветра парень отлетел но все же стоял на ногах
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Резеденция сгорела до конца
Вот и все...Все важные бумаги мы взяли Мангецу,Нана уходим сказал Учыиха сложил печати и исчез
------Штаб The End

0

3

Наруто остановил технику кинув кунай "Бога Грома". Он сбил печати и техника не получилась.
Хм... а он действительно глуп..

ОФФ: Простите за маленькие посты, бошка болит.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-12-07 00:05:14)

0

4

Uzumaki Naruto написал(а):

Наруто остановил технику кинув кунай "Бога Грома". Он сбил печати и техника не получилась.
Хм... а он действительно глуп..

офф:Огонь летит быстро он ее уже сжог)

0

5

-----Резеденция
Сейто быстро подлетел к Наруто. Хокаге-сама, все важные документы, были забраны еще сегодня утром. По подсчетам Анбу мы знали, что они придут и забрали все документы,-сказал Сейто и быстрым рывками начал рисовать различных зверей и пускать их в сторону Кейна. Придеться использовать это технику, но она берет много чакры,-подумал Сейто и сложил руки в печать. Sejtoke no Jutsu: техника воздушной стены.-крикнул тот и большой потом ветра закрепил в шар всех противник и коноховцев. Им не уйти.

0

6

Техника полёта Бога Грома разов в 50 быстрее!!!

0

7

Uzumaki Naruto
+ У меня проклятая метка сейчас активирована сгорела резеденция) построишь новую

0

8

Учиха Кейн
Ппц.. ты обнаглел... МШ + проклятая метка... + почти ничего серьёзного не знаешь о Наруто... Все ровно Хирашин быстрее! А обычная метка просто усиляет.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-12-07 00:12:37)

0

9

Uzumaki Naruto написал(а):

Ппц.. ты обнаглел... МШ + проклятая метка... + почти ничего серьёзного не знаешь о Наруто... Все ровно Хирашин быстрее!

Я уже выпустил огонь возможно ты ранил меня но огонь уже попал в резеденцию

0

10

Говорю же Хирашин быстрее!

0

11

Я не модер, но просьба флуд в другом месте. Документы я забрал.

0

12

----резеденция
значит самые важные документы у этого шиноби напоминающего мне Сая
Мангецу сделал 50 метровую волну на 360 градусов вокруг себя тем самым разрушив все техники и раскидав всех
приятно доделать уже сделаную работу!
Подошел , взял папку,и с акулей скоростью дрпапнул

-------------- штаб

0

13

Сейто поднялся и улыбнулся. Приятно, когда вы ловите наживку,- сказал он. Я не дурак, что бы с собой просто носить ценные бумаги...-сказал Сейто и тут же исчез. Немного спустя он оказался возле штаба.
------штаб

0

14

Постояв в стороне,пока все тама покрутились,повертелись,Нана спокойно отправилась в штаб
===Штаб===

0

15

Пареьн прицелился луком но было уже поздно они ушли
черт! подумал Нибори
Хокаге-сама сказал парень и дал свиток
Я хотел вам сообщить о организации "Конец" но вы только что се сами видели сказал Нибори
Вот этот документ от Цучикаге,РАйкаге,Мизукаге и Казекаге вам надо его подписать.Тм написано что деревни должны соедениться и уничтожить организацию сказал парень
Но нам известно что они собирают новых Биджу по-этому ваша дочь в опасности сказал Нибори отдал свиток Хокаге

0

16

Кенси разузнал об этом лучнике и стал скакать по улицам и наконец добрался до места и стал ждать надеюсь он придёт потом он его увидел и подошол Нибори? лучник?

0

17

Что? спросил парень и повернулся к Кенси
Кто это еще такой.Хотя е сли бы он был опасен на него бы уже напали

0

18

нибори я собираю группу джупон гатана в защиту конохи и противостояние концу Кейна это его люди разбили вас и уничтожили резиденцию я собраю людей так как моя прошлая команда распустилась а все члены кроме меня умерли так что я предлагаю тебе вступление и как только мы наберём достаточно народу мы пойдём в атаку мне нужен твой талант.  ты со мной?

0

19

Лично против этого Кейна я ничего не имею и зачем мне приходить к тому человеку который сам меня разыскивает? спросил парень
Но что бы немного размяться ладно я принемаю твое приглашение,а сколько будет людей?

0

20

моя следующая цель присоединить к нам акацуки только не удивляйся я сам не с большим удовольствием на этот шаг но что бы противостоять Кейну нам нужно объединить все деревни и организации так как в его планы входит уничтожение деревень всех и организации в том числе и твою  что бы победить мы должны обединить всех и тогда победа за нами я должен предупредить все деревни об угрозе ну ладно иди к дому Лейко это ещё один член организации ты найдёш?

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Улицы