Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Акацки хотят получить демона.Значит меня я с ними точно не буду + Отто и Акацки в союзе с "Концом" уже почти Отто уже,а Акацки скоро будут сказал Нибори
Как нибудь соорентируюсь сказал парень и пошел
-------Дом Leiko

0

22

Резиденция сразу же была спасена.
Ниндзя-стражи сразу же появились и использовали водное техники.
Молодцы, хорошая работа.
Ну это же наша работа. - сказали они.

0

23

Тут внезапно прозвучал хлопок и пошёл дым.Через пару секунд рядом с Наруто стоял Саске.Он немного удивлённо посмотрел на всю эту картину:Стражи, Наруто, вода...В его голове перебирались различные версии происходящего как нападение или что-то вроде этого.Но наконец Саске решил развеять сомнения. -Здравствуй Наруто-кун.Что здесь произошло? Саске стоял немного ошарашенный.Он увидел полуразрушенное здание Хокаге.Ч...что здесь произошло?Какого тут всё разрушено?? Саске стоял и недоумевая смотрел на здание Хокаге...

0

24

Увидев Саске, Наруто почесал затылок - Его тут-то не хватало тогда.
-Здравствуй Наруто-кун.Что здесь произошло?
Привет... Саске... Произошло нападение конца, когда я возвращался из леса... Чего именно ты хотел?

0

25

Привет... Саске... Произошло нападение конца, когда я возвращался из леса... Чего именно ты хотел? Саске продолжал удивлённо смотреть на эту картину.-Да ладно?Дай угадаю...опять Кейн, верно?Что он конкретно сделал?Насколько пострадала деревня? У Саске было куча вопросов, ведь он беспокоился о деревне.Эта деревня-всё что у него осталось, как напоминание о брате.Интересно, как он там??Что он сейчас делает?Блин.... Саске медленно отошёл куда-то в сторону и сел под дерево...Настроение его резко ухудшилось...

0

26

-Да ладно?Дай угадаю...опять Кейн, верно?Что он конкретно сделал?Насколько пострадала деревня?
Да, да... именно он с Мангецу и Наной. Он использовал Катон.. а пострадала немного резиденция...
Наруто подошёл к Саске и сказал - Чего то хотел? Что-то важно ты хотел мне сказать?

0

27

Саске молчал....ему было очень плохо...его деревня пострадала...в памяти возник Итачи Учиха...Его Тсукуёми...боль Саске...страдания всей его жизни...учение у Орочимару...Но тут Саске резко выпалил.-Я уничтожу эту организацию...от неё не останется ни единого следа... Саске говорил это не столько с ненавистью, сколько с презрением...Он думал только от двух людях и оба они Учихи...Его брат и его сын...Он пришёл к выводу, что они чем-то похожи, но чем он так и не мог понять...

0

28

Да. Так быстро, как Алана, никто еще не бегал. Ветер свистел в ушах, слезы сразу же застывали. Девушка плакала, но даже ей самой не была известна причина этого. Толи Рокуро, толи плохой - как она думала - самоконтроль - что то из этого все же наносило ущерб Алане. Психика девочки была очень неустойчива. Иногда Алане казалось, что все плохо, что лучше бы ей не быть вовсе... Или же она радуется из-за того, что живет, и ей все нипочем...
Сейчас она бежала к дому, надеясь там хоть чуть-чуть прийти в себя.

0

29

-Я уничтожу эту организацию...от неё не останется ни единого следа...
Надо будет это сделать штурмом. Так чего-же ты хотел?
Увидев плачущую Алану, Наруто закричал - Что с тобой?

0

30

Я могу вам помочь сразиться против Конца сказал парень и заметил плачущую девушку
А это кто и почему она плачет? подумал тот
НАНИ!? Неужели это и есть джинчурики? подумал парень
Хокаге-сама раздрешите мне стать шпионом Конохи я вступлю в Конец и буду шпионить за ними.Но если меня узнают то я попробую уйти хотя мало шансов того что мне дадут уйти.Но зато я умру как настоящий ниндзя сказал парень

0

31

Саске посмотрел на парня.И из-за угла промямлил.-А ты думаешь, что это поможет?Только лишняя жертва от Конохи будет...я против этого...ни в коем случаи не иди туда...Кейн может поймать тебя в Гендзютсю и вытащить из тебя всю информацию о Конохе...глупая и безнадёжная затея...я сам разберусь...и со мной пойдёт только Наруто, если он захочет...больше никто... Саске медленно перевёл взгляд на плачущую девушку...Она наверное дочь Наруто....она похожа на него....они с Хинатой-отличная пара....я рад за них.... Саске встал с земли и отряхнулся, затем подошёл к Наруто и хлопнув его по плечу произнёс -А ты молодец...Хорошо постарался...Не то что я... На лице Саске была улыбка...

0

32

Кенси вёл Кейна но почувствовал в другом конце улицы сильную Ки и решил срезать путь через переулки где ни кто не мог их найти ион прошол к Резиденции вот она нас не заметили сказал он шопотом

0

33

отлично тихо сказал Учиха и держал рану там где у него была кровь от катаны
Подойди к Наруто и скажи что ыт меян поймал потом иди в кабинет и укради все что осталось потом освободишь меня и я кое-что сделаю сказал парень

0

34

хорошо потом он отвёл его недалеко от резиденции к наруто пожалуйста сказал Кенси и отпустил Кейна а потом исчез и появился около целлой стороны резиденции потом забрался туда через окно что бы его не видели залез в ящик так организации организации организации а вот нашол организации итак что у нас тут акацуки иКонец отлично но ещё вазьмём и о джинчурики  всё и исчез

0

35

Саске почувствовал чью-то чакру....-Sharingan наследная черта клана Учиха. Считается, что клан Учиха является потомком клана Хьюга, а его Шаринган не что иное как эволюционировавшийся Бьякуган. Это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить джутсу, которые являются уникальными способностями кеккей генкай, а также если нинзя не хватает чакры на выполнение джутсу. Саске очень удивился, увидев буквально в нескольких кварталах Кенси Учиху, ведущего своего сына куда-то...Отлично...даже отсюда видно, что это обман...возможно Кенси и Кейн за одно...Дерьмо...Ещё одна проблема...но почему Кенси?Ведь он был нормальным...Зачем?Я поражаюсь...но таким идиотским путём их бы кто-нибудь да распознал...даже видно, что одно кольцо наручников застёгнуто, а второе просто висит...Господи...до чего докатилась молодёж?Такие штуки используют...даже думать не хочется... Саске начал складывать печати...Kage Bunshin no Jutsu...Саске сделал одного клона и тот следит за Кенси и Кейном...Так...если клон умрёт, значит я всё правильно расчитал...но попадуться ли они в мою ловушку или нет?? Саске спрятался за зданием, мимо которого они должны будут пройти.Тут Саске заметил Кенси...Он резко переместился с помощью Shunshin-a прямо к нему и остановил его перемещение...Ну и что же мы тут делаем?

Офф:Кенси до сих пор в резиденции.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-12-09 22:36:51)

0

36

Минако тихо шагала по улице. Тут откуда то вышел Анбу. . Увидев Кенси и Кейна он дернула того, что бы он их не заметил. Девушка поцеловала Анбу и вонзила катану в него. Тот не сопротивлялся. Спрятав его в слое краски она продожила хотьбу.

0

37

Привет папик пофигистично сказал парень
Ну нам тут больше делать нечего по-этому я пошел сказал он и начал помоленьку уходить
Да вряд ли он меня отпустит но попробовать можно подумал тот
Кстати Селение травы скоро будет уничтожено сказал Кейн и все дальше шагал

0

38

Кенси у которого уже были документы решил отходить и просто сделал генджуцу пятихвостого которое не возможно сразу распознать и рассеять ничем и Саске показалось что мы бежим в противополжную сторону а сам Кенси исчез к штабу организации и нельзя было проследить за ним

0

39

Саске лишь улыбнулся от слов Кенси....Magen Keten Titen... Саске отразил гендзютсю Кенси и достал катану.Затем он появился перед Кейном.-Ну здравствуй, сын...как поживаешь? На лице Саске проглядывалась ухмылка...Он просто улыбался, но то, что было у него в душе...Это не смог понять бы никто....Ненависть в перемешку с любовью...Страх с горем...Страсть с радостью...Это было просто необъяснимо...Даже сам Саске не мог понять это чувство...Но тут Кейн сказал ему Кстати Селение травы скоро будет уничтожено Тут Саске немного по шелохнулся....Надеюсь, Наруто слышал это... Саске вновь внимательно продолжил смотреть в глаза сына...У меня к тебе единственный вопрос...Зачем тебе всё это нужно?.... Саске спрашивал это, и этот вопрос стоял у него в глубине души...Он не знал, что ответил Кейн, но он был готов на всё, чтобы узнать ответ...

0

40

Кенси лиш подошол к Минако ты со мной? нам пора Кейн сможет выпутатся

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Улицы