Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Хентайная комната-) » Хентайная комната Сацуки (Парням вход запрещен!)


Хентайная комната Сацуки (Парням вход запрещен!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А пачему б и нет?)

0

2

Ку..*зашла в комнату*

0

3

Сацуки сидел в своем хентайном кабинете и ждал гостей. Дверь открылась и в комнату зашла Хьюга Хикари.
- Привет, Хикари. Я ждал именно тебя...
Учиха подошел к ней и поцеловал ее в губы. Их языки сплелись в каком-то медленном сладостном танце. Парень одной рукой приобнял Хикари за талию, а второй перебирал шелковистые волосы Хикари. Исходивший от девушки аромат кружил голову. Рука Сацуки опустилась с талии на попу девушки и слегка сжала ее.

0

4

Девушка зашла в комнату и увидела Сацуки.
- Привет, Хикари. Я ждал именно тебя...
-Здраствуй..Я хотела..

Джоунин начала была говорить, но её прервали и поцеловали. Куноичи удивилась такому приветствию. Парень одной рукой приобнял Хикари за талию, а второй перебирал шелковистые волосы девушки. Рука Сацуки опустилась с талии на попу девушки и слегка сжала ее.
Тело куноичи не слушало её, оно переполнялось чувствами и эмоциями. Хотелось еще большего и больше ничего. Хикари оторвалась от губ Сацуки и облизнула верхнюю губу, внутренне задавая себе вопрос
-Что это было??
Девушка посмотрела в глаза парня.
-Ты хочешь это??

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Хентайная комната-) » Хентайная комната Сацуки (Парням вход запрещен!)