Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Скала Хокаге


Скала Хокаге

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Парень встал и вытер кровь
Больно однако его атаки с точностью видят мои мой шаринган слабее чем его что же мне делать?.....при таком раскладе мне не победить парень так сидел секунд тридцать
Точно! подумал парень и прокусил себе палец
Техника Призыва! рядом с парнем появился большой орел котоырй расправил свои крылья Кейн запрыгнул на него
Ну что отец помнишь орла из своего свитка? спросил Кейн
Кейн неужели ты хочешь сражаться против своего отца ?Наш клан орлов служит хозяину до конца но все таки я не очень хочу сражаться против него
Но придется немного с пофигизмом сказал Учиха и активировал мангекье шаринган у него из глаза потекла кровь
Знаешь что это значит отец? спросил Кейн
Я конечно недавно выучил эту технику но нечего тебе она понравиться
Аматерсу! твердо сказал парень и огонь поглотил отца
Но все же она берет много чакры Кейн встал на одно колено
Инето давай полетели в воздух там ему тяжелее нас достать
Эх...Дейдара так же говорил но все же
Я не проиграю так как Дейдара! сказал парень и взлетел на воздух
Да и он сгорел я тебя вызвал на всякий случай

0

22

Саске посмотрел на сына.Да...только я бы смог превозмочь мои силы... Вдруг Саске увидел Орла, который служил ему раньше.Значит он и да Инето добрался,хорошо... Саске достал свиток призыва.-Ну чтож, сын...отвечу тебе тем же...Куроми!Призываю тебя! Из свитка выпорхнул орёл чёреного цвета в глазах которого было нечто похожее на Шаринган.-Итак, сын...Познакомься с главным вороном нашего клана...Его имеет право призывать только глава клана... Орёл посмотрел на Саске.Да, Саске-сама...вы всё верно говорите... Орёл обратил внимание на Инето.Здравствуй, сын... Саске посмотрел на орлов и  понял в чём дело.Вот он что!Значит Инето может призывать ближайший родственник Главы Клана!Теперь я понял!Саске посмотрел на Орла и запрыгнул к ниму на спину.Ворон взмыл в воздух.Тут Саске заметил пламя Аметарассу.Что?Когда он успел освоить эту технику? У Саске не было выбора.-Mangekyou Sharingan:Amaterasu-это нинджутсу, которое используется Мангекю, чтобы создать мощное черное пламя. Этот огонь может пробить любой барьер, и как говорят будет гореть 7 дней и 7 ночей. Поскольку на эту технику тратится огромное количество чакры ее нельзя применять каждодневно. К тому же, для ее использования необходимо обладать Мангекю, потому мало кто слышал о ней или может ее использовать. Саске потушил пламя.Из его глаза потекла кровь.Неужели он вынудил меня сделать это?? Саске был удивлён.Из его глаза потекла кровь, но он не упал..У него было ещё очень много чакры.Саске-сама...Не надо вам было это делать!Вашим глазам будет нанесён дополнительный урон!Лучше не делать этого! Саске улыбаясь посмотрел на ворона.-Не волнуйся,Куроми,всё под контролем! Саске даже и не думал, что всё под контролем!Впервые за всю его жизнь первым дзютсю, которое он использовал, было Амэтарассу!Саске ждал новой атаки сына...Его катаны были уже перед ним, но так же скрещены.

0

23

Кейн уже встал
Ладно Инето давай бей стальным крылом сказал парень и орел с большой скоростью пересек ворона Саске Это дзютсу Инето(орла Кейна) оно способно разрезать даже камень своими мощными крыльями 85% жизни
Все ворона есть теперь он падает подумал парень
Тебе КОНЕЦ! крикнул парень
Chidori - Создание электрической чакры в руке которая наносит очень большой урон
Парень спрыгнул с Инето и ударил отцу прямо в грудную клетку
Вот помоему и все он упал на голову первого Хокаге
Кейн я уже тебе несмогу помочь ведь я ударил стальным крылом сильный призыв и немного поранил себе я теперь еле-еле могу лететь так что призывай когда надо сказал орел и взорвался в дыму
Пока сказал парень и еле-еле встал
Мне больше тут нечего делать явно этот бой видела почти вся Коноха мне надо уходить отсюда Кейн начал уходить (еще не ушел))))

0

24

Саске посмотрел на Кейна с высока.Интересно, чем он ответит? Вдруг Саске увидел Орла Кейна, который попытался ударить Куроми.Что за хрень??Саске размахнулся катанами.-ААААААААААААА!!Саске разрубил крыло Орла, приложив немереные усилия...Он понял, что сейчас он бы свалился замертво от такой нагрузки.Но тут Саске посмотрел на Орла.Извините, Саске-сама...пришлось вам помочь...Надеюсь вы не были бы против, м? Саске улыбнулся орлу.-Да...спасибо Куроми..Затем Саске услышал возглас Кейна.Тебе КОНЕЦ! Саске улыбнулся....Эта улыбка была не радостная...А скорее всего ехидная....Улыбался он из-за того, что в него пытались попасть дзютсю, которое было его главным оружием.-Ну что же, сын...Ты рассчитываешь попасть в меня тем, что является моим коньком? Саске громко рассмеялся и в мгновение его выражение лица переменилось.-Ну попробуй...Куроми....Свободен... Ворон мгновенно исчез со словами.До встречи, Саске-сама....Вызывайте, если потребуюсь. Саске остался спокойно висеть в воздухе....Его катаны были наполнены чакрой...Чакрой Молнии...-Chidori Sword — техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы формировать простирающееся лезвие молнии. Хотя не сказано , но это лезвие вероятно берет характеристики Чидори. Это нападение может также быть подобно Чидори Нагаши, заставляя цель войти в оцепинение от электрической нагрузки. Саске сконцентрировал чакру в ногах.-Ну что же, Кейн...посмотрим, кто лучше владеет райтоном... Вдруг Саске начал падать, ведь Кейн нападал сверху, а ему было удобнее отразить атаку, чем пойти наперерез.Когда рука Кейна была в двух сантиметрах от грудной клетки Саске....Он вновь скрестил катаны на груди, таким образом отрубив сыну руку...Затем Саске шлёпнулся на землю, предварительно смягчив падение чакрой...Саске повернул голову в сторону Кейна.Неужели он не заметил? Учиха быстро вскачил.Теперь он не сможет делать дзютсю...Отлично... Саске посмотрел на голову первого Хокаге, на голове которого он стоял.Саске хотел сделать это, но что-то опять мешало ему...Давай,Тряпка!!!!!!!!11Преодолей это!Вырви из глотки этот комок, который пожирает тебя уже так давно!Соберись...Сопляк!!!!! Вдруг, Саске пошатнулся....Он поднял голову....Но это уже был не тот Саске, что раньше...В его глазах был Мангекью....И, по всей видимости...Он был настроен решительно...

Офф:Можешь не придумывать, что это на самом деле был клон...Там даже оправданий не нужно...Ты чисто летел на меня и там всё уже было ясно.Сам полетел-сам получил.Ещё раз говорю-придумывать что-либо-бесполезно.

0

25

У Кейна небыло левой руки
Ну нечего сейчас ему крышка подумал парень и клон успел схватить руки с Саске и держал их
Ну вот и все быстро проговорил парень достал одной рукой кунаи и ударил отца в горло
Тебе уже некуда было идти твои руки были задержаны моим клоном извини отец но все таки я потерял из-за тебя левую руку но это не беда сказал Учиха его рука сильно кровоточила и он начал понемногу ее лечить

0

26

Саске посмотрел в глаза сына перед тем, как он воткнул в его горло кунай(точнее не успел воткнуть).-Хм...у меня, пожалуй нет выбора...Mangekyou Sharingan:Tsukuyomi - это генджутсу, которое используется Мангекю, чтобы поместить цель в мир иллюзии. Однако эта иллюзия невероятно реальна. Посредством зрительного контакта носитель Мангекю Шарингана помещает цель в мир Бога Луны, где он контролирует пространство и время. После этого носитель Мангекю может подвергнуть врага любым страданиям. Поскольку это генджутсу полностью берет под контроль определенный участок мозга, то боль от пыток в мире иллюзии реальна. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней. Известно, что это генджутсу может одолеть истинный носитель Шарингана, однако если он сам обладает Мангекю или хотя бы тремя Томоэ в своем Шарингане.За пару секунд до того, как Кейн воткнул кунай в горло Саске, тот попал в иллюзию, а Саске расстворился в его воображении, а на самом деле, он уже стоял за спиной Кейна.В гендзютсю прозвучал голос Саске.-Прощай, сын..И тысячи Саске начали протыкать Кейна катанами.Саске смотрел на Кейна и держал его в Цукуёми...Придётся мне сделать и последнюю технику Мангекью...Да...Но тогда у меня не останется чакры...надо подумать...Ладно....не буду,....поиграю ещё с ним... Саске держал Кейна в Цукуёми 3 минуты=30 дней.Затем он машинально сложил печати.-Kawarimi no Jutsu - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.Затем Саске снова сложил печати.-Kage Bunshin no Jutsu - ниндзютсу уровня Джанина. Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Саске создал двух клонов и те взяли Кейна под руки и держали его перед Саске...Затем Саске проткнул сына сенбоном, чтобы убедиться, что он настоящий.Он подошёл к Кейну и протянул руку к его глазам.

0

27

Праень выплевал кровь после цукуеме
Ну что же я был не внимательный но сейчас все будет иначе сказал Учиха и у него появилась проклятая метка второго уровня
Теперь все будет иначе парень задний ногой ударил клона
Gian - Падающая Темнота
Шиноби после исполнения печатей выдыхает изо рта поток молнии который летит с большой скоростью на врага.
атака полетела в Саске увернутьтся почти не было шансов поскольку атака летела быстро
А теперь последнее
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Даже если ты увернешься от молнии в тебя попадет огонь сказал парень и с последних сил встал на одно колено потом достал сенбон который был в животе и вытянул
сволочь... подумал Учиха и босил в отца сенбон

0

28

Саске только пошатнулся от Цукуёми...его состояние было плохое, но не критическое...Он мог использовать только одно дзютсю, именно на него у Саске и оставалось чакры...Это дзютсю никогда не подводило его....Но он не решался...вдруг он увидел проклятую метку на сыне...Чёрт...у.....меня...остаётся чакры только на одно дзютсю...А у него уже проклятая метка второго уровня...Чёрт.... Саске упал на одно колено и выплюнул кровь....-Значит...ты...используешь...проклятую...метку....Гх...Она...тебе...не...поможет.... Саске включил Шаринган улучшенной стадии...В его глазах появилось пять запятых....Грррррррррррррррр...я....не могу....проиграть ему... Саске еле встал с колена, но затем резко поднял голову и посмотрел в глаза сына...-Я...НЕ ПРОИГРАЮ!!!!! Саске увидел поток молнии и расставил руки в стороны...Катаны воткнул на место и сконцентрировал чакру...-Ты...не оставил мне выбора... Саске резко поднёс руки к груди и начал очень быстро складывать печати...-Chidori - техника ниндзютсу, развита Хатаке Какаши, использование Элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке, Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут расширить мощь и диапазон нападения. В глазах Саске чётко выражалась боль и страдания........Он не мог ничего с собой поделать...-Прощай...сын.... Саске увернулся от потока молнии, а затем от огненных птиц Housenka, подпрыгнув над ними.Он с огромной скоростью полетел на сына...и нанёс ему сокрушительный удар Чидори...Саске видел, как тело его сына пронзило клинком молнии насквозь...Через секунду, Саске вырвал у Кейна правый глаз, а вскоре и левый...Затем он положил их в банку...Нет...неужели я сделал это?Неужели я убил его... Саске посмотрел в ухо сына....затем его тело упало на землю...На глазах Саске были слёзы...он не мог сдерживать себя...да он и не хотел...Учиха убрал глаза сына за пазуху и отвернулся от него....Прощай, сын... Саске сделал пару шагов и остановился....Но почему?

0

29

офф:Я мог увернуться от  Чидори или сделать замену на полешку + у меня проклятая метка я мог легко увернуться перепиши пост

0

30

офф:
Учиха Кейн
Откуда у тя проклятая метка? Я согласен, что отак от убивать - неправильно...

0

31

Учиха Сацуки написал(а):

офф:
Учиха Кейн
Откуда у тя проклятая метка? Я согласен, что отак от убивать - неправильно...

Есть)

0

32

Учиха Кейн
ты вроде хочешь,чтоьбы твоего перса кокнули.Почему упираешься?И еще,раз все равно умирать,умирай от руки Uchiha Sasuke.
Блин,народ,мне пост писать,однако я не могу это сделать,ибо здесь такая заварушка ==

0

33

Учиха Кейн написал(а):

Есть)

Откуда? В анкете об этом нет. Да и где либо тоже... - я так думаю...

0

34

Сакура написал(а):

Учиха Кейн
ты вроде хочешь,чтоьбы твоего перса кокнули.Почему упираешься?И еще,раз все равно умирать,умирай от руки

Ну ты чисто логически подумай у меня проклятая метка я мог легко увернутсья и я передумал что бы его грохнули)

Учиха Сацуки написал(а):

Откуда? В анкете об этом нет. Да и где либо тоже... - я так думаю...

Ну ща добавлю в дневник просто мне влом его создавать

0

35

Учиха Кейн написал(а):

Ну ты чисто логически подумай у меня проклятая метка я мог легко увернутсья и я передумал что бы его грохнули)

до-до...а ты чисто логически подумай-у кого больше опыта?У тебя или у отца?И я против мартистьюзма...

0

36

Учиха Кейн написал(а):

Ну ща добавлю в дневник просто мне влом его создавать

Нет! Проклятую метку мог поставить Орыч. С чего у тебя эта метка?
Я могу от фонаря поставить се кучу техник левых и че? Если тебя Орыч или кто-то из его детей не осчасливил проклятой печатью, то даже не думай о ней писать.

+1

37

Учиха Сацуки
+1.Просто,а самое паршивое-что я не догадалась ==

0

38

Учиха Сацуки
Ханзо сын Ороча он и поставил)

0

39

Учиха Кейн написал(а):

Учиха Сацуки
Ханзо сын Ороча он и поставил)

А с чего ты взял, что Ханзо умеет делать печать?Когда Ханзо родился, орыч уже сдох от руки Итачи!Так что это бред!И пост я переписывать не собираюсь ибо проклятой метки у тебя нет.А если и может она у тебя быть, то я не видел бы ни одного поста и ни одной строки в анкете, что якобы тебе эту метку кто-нибудь поставил.

0

40

--------улицы

Мангецу приьбежал в убежище с опозданием там никого не было он подремал потом поплавал после чего отправился по следам Кейна и нашол его
ОГО прям сборище Учих!
Привет Кейн как жизнь?!
я спасу тебя xDDD

Саске,у нешо походу игры появилась не спорь с админом

Отредактировано Мангецу Хошигаки (2009-12-23 21:04:08)

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Скала Хокаге