Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Скала Хокаге


Скала Хокаге

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

"...Ирука на уроке:
Слева на право:Первый,Второй,Третий,Четвертый,Пятая,Шестой...."
Скала,на которой вырезаны лица всех Хокаге деревни Листа.

0

2

===Крыши===
Сакура привычно оглядела лица Хокаге.Третий....Надо навестить бы...
Девушка одошла к скале,поднялась по лестнице.Запрыгнула на нос Третьему.Сарутоби-сан...-Сакура чуть повернула голову-Цунаде-сенсей...Наруто...Все замечательные люди.-Розоволосая грусно улыбнулась.Вспомнилось,как в детстве она с Ино нарвали цветов "Космос" и подарили старику Сарутоби.И как он улыбался при этом.А Сакура покранела и по привычке спряталась за подругу...
Сакура улыбнулась внезапно появившему воспоминанию.Тут же накатило другое-встреча с Цунаде.Как Сакура просит тогдашнего Хокаге взять ее в ученице.И как она выматывалась на тренировках и уроках...
И еще одно-Наруто принимает пост Хокаге...
Одна ностальгия...-Сакура потерла лоб,откинула прядь.-Надо чаще сюда приходить,предаватся воспоминаниям.Хорошая разрядка.
Допрыгав до смотровой площадки,розоволосая села на ограду и стала смотреть на родную деревню сверху.Наметанным глазом шиноби Сакура всех видела.Ну..или почти всех.АНБУ как всегда быстро появлялись и исчезали,да и Сакура не особо на них и засматривалась...

0

3

Заметив далеко 2 фигурки на тренировочной площадке,Сакуре показалось,что это генины.Но когда "шуншинся" третий,девушка насторожилась.Чтобы проверить свою догадку,Сакура пошла туда,исчезну в лепесках вишни.
===Тренировочная площадка===

0

4

Саске появился на волосах лица Наруто.Эхх...как тут красиво...Давно я не видел Коноху отсюда...Надо чаще сюда заглядывать... Саске посмотрел на здания, на ворота Конохи.Эта деревня была всем для него и он очень любил её и готов был отдать жизнь, чтобы спасти её.Интересно, а где Сакура? Подумал Учиха и начал вглядываться в Коноху...Он выключил Шаринган, но он заметил, что в его глазах по-прежнему остались три запятых, а две пропали.Не понял...Это чё?Дзютсю которое я использовал...А!Точно!Я зафиксировал Шаринган в своих глазах и теперь обычный не отнимает у меня чакры, а дополнительный ещё с двумя запятыми отнимает меньше чакры, чем прежде!Ура! На лице Саске появилась заметная улыбка, ведь он достиг совершенства в Шарингане с тремя томоэ!

0

5

===Тренировочная площадка===
Сакура возникла там же,откуда и ушла-т.е. на прутьях ограды 2-ог яруса.Как раз под головами Хокаге.Сидя почти на отвестной стене(если не считать это площадки) розоволосая вглядывалась в кипучую жизнь Конохи.И все-таки надо навестить Третьего...-мимоходом подумала Сакура,захватывая взглядом резиденцию Хокаге,где сейчас господствует бывшее бедствие Конохи.О Наруто Скура всегд вспоминала с теплотой сестры.

0

6

Вдруг Саске заметил шорох.Ага...щас попадётся кто-нибудь! Саске появился за Сакурой и обнял.-Ага!Попалась! Саске поцеловал её в шею.-М...наконец-то я тебя нашёл! Учиха крепко прижал её к себе.-Я так тебя люблю...Да... И тут Саске прокричал так, что было слышно на всю Коноху:-САКУРА!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! На лице Саске снова возникла улыбочка...-Эх...ну как ты поживаешь?Ничего не произошло пока меня не было?Кейн не приходил? Саске провёл рукой немного выше живота, примерно под грудью Сакуры.-Да...а я был прав, что она становится красивее с каждым днём...Госпади...На что мне счастье то такое досталось? Саске посмотрел на Коноху  и взгляд его упал на Резиденцию Хокаге.

0

7

Сакура все сидела,пока сзади не послышалиь шаги.Не успев оглянутся,девушка почувствовала знакомые руки.На ухо прошептал знакомый голос-Ага!Попалась!М...наконец-то я тебя нашёл!-голос,который она любила с детства.Саске немного отстранился и закричал-САКУРА!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Сакура рассмеялась-Саске...-проговорила она нежно-Сейчас опять голос сорвешь.Я тоже люблю тебя.Хочешь тоже закричу?
После вопроса мужа,Сакура погрустнела-Нет..не приходил.Странно..он как бы отошел от нас но...я продолжаю заботится и думать о нем.

0

8

Саске внимательно посмотрел на жену.Саске...-проговорила она нежно-Сейчас опять голос сорвешь.Я тоже люблю тебя.Хочешь тоже закричу? Саске опять заулыбался и даже засмеялся.-Да нет ненадо!Я верю тебе... Саске плотно прижал к себе Сакуру.Затем она произнесла.Нет..не приходил.Странно..он как бы отошел от нас но...я продолжаю заботится и думать о нем. Саске очень удивился её словам и в тоже время не был удивлён.-Да...мне тоже так кажется...но, к сожалению, мне придётся убить его самому...Извини, Сакура....у меня нет другого выбора... Саске очень переживал за Кейна, но в тоже время он должен был убить его, как преступника.-Да...значит мне всё-таки придётся драться с сыном...жесть... Саске уткнулся носом в розовые волосы Сакуры и вдохнул аромат её духов...

0

9

Да...мне тоже так кажется...но, к сожалению, мне придётся убить его самому...Извини, Сакура....у меня нет другого выбора...
Саске..что?-сказать,что Сакура была в шоке,это значит ничего  не сказать-Убить Кейна?Убить сына?Ками-сама!!-розоволосая уткнулась носом в свои собственные ладони.Ками-сама,за что?!?!Сакура почувствовала,как муж уткнулся ей в волосы.Ему тоже плохо...Сакура слезла с перил,обняла Саске,спрятав лицо в складках его одежды.Глухо проговорила:Ты убьешь....Возвращайся,Саске.

0

10

Саске ни чуть не удивился реакции жены на это.Саске..что?Убить Кейна?Убить сына?Ками-сама!! Саске опустил глаза, уже смотря в пол...-Извини...я и сам этого не хочу...но мне придётся...отродье которое я породил, я и убью... Саске крепче прижал к себе Сакуру.-Я люблю тебя больше жизни...И я не хочу потерять тебя...Темболее если Кейн до тебя доберётся...всё будет ещё хуже...пожалуйста...оставь сомнения...Я сам всё сделаю... Саске положил руки на ёё талию и вдруг она повисла у него на шее....Сакура...как я её сейчас понимаю..но неизбежное неизбежно....мне придётся убить сына...Чёрт... Саске медленно поднял подбородок жены и поцеловал...-Любимая...не волнуйся...всё будет хорошо...я не допущу чтобы с тобой что-нибудь случилось...Я сделаю всё, что смогу...Только пожалуйста...не переживай за меня, хорошо?Ты мне здоровой нужна....Возможно, вместо Кейна у нас будет ещё один сын... Саске улыбнулся--Если ты не против конечно....Кстати, у меня есть хорошая новость!Посмотри в мои глаза. В глазах Саске был Шаринган с тремя томоэ...Эти глаза смотрели в глаза Сакуры....

0

11

Учиха появился на силуете головы Наруто
Убьешь значит...Ну что и ожидалось о тебя.Я не стану прятаться или бежать сказал парень
Но даже если ты меня убьешь мира не будет ведь есть еще такие как Акацки да и "Конец" который отомстит тебе за гибель их лидера ты даже не сможешь выйти из Конохи если ты меня убьешь...то ты тоже погибнешь. сказал Учиха и ухмыльнулся потом посмотрел на свою мать
Уходи сказал он ей и снова посмотрел на отца
Шаринган сказал он и у него в глазах появился шаринган

0

12

Любимая...не волнуйся...всё будет хорошо...я не допущу чтобы с тобой что-нибудь случилось...Я сделаю всё, что смогу...Только пожалуйста...не переживай за меня, хорошо?Ты мне здоровой нужна....Возможно, вместо Кейна у нас будет ещё один сын...
Саске..вернись..только вернись....0-билась в голове одна мысль.Неожиданно возник Кейн со словами презрения и обещания убить отца.Саске..я верю..ТЫ победишь....
Уходи-резко произнес сын.Сакура подняла голову и глухо ответила.Я не уйду.Но и вмешиватся не стану.Постораюсь,во всяком случае.-И женщина показательно отступила на несколько шагов.

0

13

Вдруг перед Саске возник Кейн...Убьешь значит...Ну что и ожидалось о тебя.Я не стану прятаться или бежать.Но даже если ты меня убьешь мира не будет ведь есть еще такие как Акацки да и "Конец" который отомстит тебе за гибель их лидера ты даже не сможешь выйти из Конохи если ты меня убьешь...то ты тоже погибнешь. Саске улыбнулся....-Ты уверен,что я делаю этио по собственному желанию?Если бы я делал это сам, то ты был бы уже давно мёртв,а  так, во всяком случаи мне приказал сделать это наш Каге...Насчёт членов Конца и Акацуки....Это уже отдельная тема, которую обсуждать здесь и сейчас не обязательно...Кстати...если я выйду за пределы Конохи, то ещё не факт, что меня убьют твои ребята... Саске посмотрел на сына...-Так зачем же ты сюда пришёл? Затем Саске услышал Сакуру.Я не уйду.Но и вмешиватся не стану.Постораюсь,во всяком случае. Саске был в шоке.Лучше бы она ушла.. Саске смотрел на Кейна и был готов к его атакам.

0

14

не уйду.Но и вмешиватся не стану.Постораюсь,во всяком случае
Да мне плевать будешь ты вмешиваться или нет просто любая наша атака может попасть в тебя ну как хочешь сказал парень
Мне плевать что тебе там сказал твой Хокаге или еще кто-нибудь,но одно ясно ты говоришь что побьешь "Конец" и Акацки но это пркактически невозможно там ребята по силе почти равны мне но если ты сейчас меня даже еле-еле убешь я один,а их по два они тебя тогда убьют сказал КЕйн
Мне надоело с тобой трепаться парень достал два сурикена и кинул в Саске

+1

15

Тора шла по самой верхушке скалы. Глаза девушки ярко сверкали. Мне надо выкинуть из головы Лейкона, иначе я никогда не успокоюсь! - подумала Тора, обходя очередной выступ. Девушка заметила Саске и Сакуру. Да, это точно они, тут даже думать нечего. - девчонка всмотрелась в третюю фигуру - Хм... Не уж-то Кейн нарисовался? Тора увидела как в Саске летят два сюрикена. Chidori Senbon  - Тора формирует из молнии некий сенбон. Наносит вред нервной системе пораженного. Сенбон сбил сюрикены. Девушка скрестила руки на груди. У Торы чесались руки врезать этому брату-выпендрёжнику, но девушка понимала, что лучше не лезть.
-----)Куда-нибудь

Отредактировано Uchiha Tora (2009-12-20 14:21:28)

0

16

Лейкон присел на волосы третьего и оглядел Коноху.
На первый взгляд всё так безмятежно... я бы хотел в это верить...
Он свесил ноги и стал оглядывать коноху вертя головой влево вправо

0

17

Лейкон ненмого посидел на камнях после встал и пошёл куда нибудь развеяться

------------>Куда нить

0

18

Саске внимательно посмотрел на сына, когда он говорил.Мне плевать что тебе там сказал твой Хокаге или еще кто-нибудь,но одно ясно ты говоришь что побьешь "Конец" и Акацки но это пркактически невозможно там ребята по силе почти равны мне но если ты сейчас меня даже еле-еле убешь я один,а их по два они тебя тогда убьют.Мне надоело с тобой трепаться. Саске увидел Сюрикены, летящие в него, но тут он увидел сенбоны, которые мгновенно сбили их.Что за чёрт?Кто это сделал? Саске посмотрел в сторону, откуда полетели Сенбоны и увидел дочь.Фуух...я уж подумал в меня целились, да не попали. Саске улыбнулся.-Хорошо...допустим я убью тебя....Но я это сделаю с большим трудом не по тому, что ты хороший Шиноби...Вернее если судить по расценкам Мадары-самы, ты-слабак....Я не он...по этому я так не считаю...Я считаю тебя достоинным противником....Но ещё раз повторю...Это не по тому, что ты хороший Шиноби...Дело не столько в этом...а в том, что ты мой сын...и этот комок стоит у меня в горле и сжимает всё внутри...Может ты и ненавидишь меня...Это, если это так, предаёт тебе силы...Но не надолго....рано или поздно и я не сдержусь и мне придётся сделать это...Постарайся понять меня...Если ты убьёшь меня с лёгкостью, то я буду ненавидеть самого себя всю свою жизнь за этот поступок... Саске достал катану...-Прощай, сын....ещё свидимся... Саске посмотрел в глаза сына.-Magen • Narakumi no Jutsu-Генджутсу-техника, которая заставляет цель видеть страшные видения. Нинзя будет использовать печать руки змеи, чтобы заставить окружающие листья вращаться, окутывать цель и затем улетать. Это позволяет подобраться к цели, пока она видит иллюзию. Саске за время иллюзии достал вторую катану.Затем мгновенно появился за Кейном и проткнул его катанами.На глазах Саске были заметны капли крови, которые выходили из его глаз...Прощай, сынок... Саске оставил одну катану в теле Кейна и замахнувшись ударил по его позвоночнику и вытащил обе катаны.Он просто стоял и ждал...

0

19

-Хорошо...допустим я убью тебя....Но я это сделаю с большим трудом не по тому, что ты хороший Шиноби...Вернее если судить по расценкам Мадары-самы, ты-слабак....Я не он...по этому я так не считаю...Я считаю тебя достоинным противником....Но ещё раз повторю...Это не по тому, что ты хороший Шиноби...Дело не столько в этом...а в том, что ты мой сын...и этот комок стоит у меня в горле и сжимает всё внутри...Может ты и ненавидишь меня...Это, если это так, предаёт тебе силы...Но не надолго....рано или поздно и я не сдержусь и мне придётся сделать это...Постарайся понять меня...Если ты убьёшь меня с лёгкостью, то я буду ненавидеть самого себя всю свою жизнь за этот поступок... Саске достал катану...-Прощай, сын....ещё свидимся..
Да Мадара сам не лучше придурак из придурков сказал пофигистично парень
Так ты забудь что я твой сын считай меня просто твоим соперником или это просто твои лживые отмазки?ВОзможно и с легкостью я тебя не убью но сейчас я буду стораться тебя убить сказал Учиха и почти попал в гендзютсу но он растворился в воду и появился за отцом
Неплохая техника уже какой раз ее пользуюсь и все время удивляюсь подумал Учиха
Сейчас я тебе кое-что покажу сказал Учиха и ухмыльнулся
Lion Combo (Shishi Rendan) серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Кейн с начало ударил Саске в воздух где и нанес ему много ударов и уже около головы 6-ого Хокаге вбил Саске в пол
И эт овсе? подумал Кейн и отпрыгнул назад

0

20

Вдруг Саске увидел, что его сын превратился в воду и Саске успел скопировать эту технику.Затем Саске услышал слова Кейна, которые доносились до него эхом.Да Мадара сам не лучше придурак из придурков.Так ты забудь что я твой сын считай меня просто твоим соперником или это просто твои лживые отмазки?ВОзможно и с легкостью я тебя не убью но сейчас я буду стораться тебя убить Саске посмотрел на сына.-Ну, если ты настаиваешь... Саске приготовился сделать следующую технику, как вдруг он увидел ногу Кейна, летящую ему в подбородок.Саске просто подставил под неё свою руку(левую), а правой ударил его в солнечное сплетение так, что тот отлетел на 10 метров.-Во всяко случае ты считаешь Мадару придурком...Это твоё личное право и я ничего против не имею...Но всё же...подумай над этим...Я тебе очень советую... Саске наклонил голову набок.Да...всё таки он моя копия, как бы я не старался это скрыть или выдумать, что это неправда...Да...всё-таки как не принудителен будет мой конец...Или его...теперь я понимаю, почему он назвал свою Организацию именно так...Дело в том, что ему очень одиноко...и рано или поздно...этому одиночеству наступит конец.... Саске посмотрел в небо.Возможно...я когда-нибудь увижу эти статуи...а может и нет...возможно здесь свершится моя судьба...или его.... Саске скрестил катаны за спиной.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Скала Хокаге