Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Список команд » Команда отступников для путешествия


Команда отступников для путешествия

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

1.Имя
2.Возраст
3.Стихия
4.Способности(если есть)
5.Цель

Всего лишь 4 человека
1.Учиха Кейн
2.Катсуро
3.Leikon
4.Satu

Набор закрыт!

0

2

1.Имя
Кисаме Хошикаге
2.Возраст
54
3.Стихия
вода
4.Способности(если есть)
Я все не перечислю
5.Цель
Новые техники, деньги, уйти нафиг от сюда

0

3

1.Имя Хошикаге Катсуро
2.Возраст 18
3.Стихия Вода
4.Способности(если есть) Способен резать чакру мечом
5.Цель.Стать самым сильным водным шиноби

0

4

Кисаме
Сорри но ты в Акацке и ты канон ты не можешь их предать)
Катсуро
Принят)

0

5

Ок.
Катсуро
Ну своего отца не перегонишь=)

0

6

Кисаме написал(а):

Ну своего отца не перегонишь=)

Это мы еще посмотрим х)

0

7

слушай а какова цель твоё группы?

0

8

Leikon
У меня типо команда как Саске,Суйгетсу,Карин и Джуго,а цель ну.Особенной цели нет просто эта команда помагает исполнить цель другого например как та 3-ойка Саске помогла ему найти Итачи,Саске помог Суйгетсу найти меч Забуза)

0

9

запиши меня)

1.Имя: Лейкон
2.Возраст:18 лет
3.Стихия: Огонь, молния, вода (по техникам), огонь (основная)
4.Способности(если есть):так то нет (Кейн одолжи шаринган))))
5.Цель: Странствие

0

10

Leikon написал(а):

Кейн одолжи шаринган))))

Щас)))

Принят

0

11

оО А какое отношение к Конохе и Акацуки? Саске создавал Хеби с определенной целью - убить Итачи. Создавать команду от "мне так хочецо, ибо это круто"...

0

12

Осталось одно место)) Не тормозим

0

13

Учиха Сацуки написал(а):

оО А какое отношение к Конохе и Акацуки? Саске создавал Хеби с определенной целью - убить Итачи. Создавать команду от "мне так хочецо, ибо это круто"...

Ну лично той 3-ойке не надо было убивать Итачи он это сделал что бы исполнить желания тех 3-их по-этому он и достал меч)Желание Джуго что бы Саске следил за ним ну,а Карин само собой ясно)

0

14

Leikon
С фига ли ты - АНБУшник - записался в команду к нукенину, которого должен убить? Вы хоть следите за сюжетом и каноническими отношениями.
Шейм он ю, Лейкон...

0

15

Учиха Кейн написал(а):

ну,а Карин само собой ясно)

хлопнул себя по лбу рукой и захохотал))))

Учиха Сацуки написал(а):

Leikon
С фига ли ты - АНБУшник - записался в команду к нукенину, которого должен убить? Вы хоть следите за сюжетом и каноническими отношениями.
Шейм он ю, Лейкон...

я АНБУшник????
впервые слышу

0

16

Учиха Кейн
Вычерни Лейкона! Ну, те трое преследовали свои цели, которые вынуждали либо идти с Саске, либо вместе найти Итачи и Кисаме...

0

17

Учиха Сацуки
ЭЙ ТЫ КТО ТАКОЙ?
Я НЕ АНБУШНИК
Я ПРОСТО ДЖОУНИН

0

18

Leikon
Сорри, просто раньше сын Какаши был анбушник. Но, ты хош стать нукенином? А так ведь и будет, если уйдешь с Кейном.

0

19

Учиха Сацуки написал(а):

Leikon
Сорри, просто раньше сын Какаши был анбушник. Но, ты хош стать нукенином? А так ведь и будет, если уйдешь с Кейном.

так во первых...
я не анбушник
во вторых я просто отшельник...
меня уже не было 8 лет в конохе и даже если я буду странствовать то я не буду нукенином

0

20

Leikon
Если с преступником - а Кейна таким в Конохе считают, то станешь нукенином. Да и с фига ли тя отпустили? Как я пропустил твою анкету... эх, я б отредактил...

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Список команд » Команда отступников для путешествия