Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Лейкон конечно был немного огорчён но в душе был покой.
- Знаешь, наверное я погорячилась. Просто я не могу так сразу! Мы же знакомы только один день
Да ты права.
сказал парень.
Потом он ощутил поцелуй в щёку.
Он с улыбкой посмотрел на Тору.

0

82

Да ты права.
Тора облегчённо выдохнула. Блин, словно гора с души! - подумала девушка.
- Я надеюсь ты на меня не злишься? - с надеждой сказала девушка, сделав жалостные глаза.

0

83

Лейкон немного посмеялся и посмотрел в глаза девушки.
Конечно нет.
Вот и снова всё образумилось... Мне полегче теперь
подумал парень

0

84

Конечно нет.
Тора улыбнулась. Почему-то девушке пришла в голову мысль о Сацуки. У них было какое-то дело... - подумала девушка - Может, меня эти дела тоже касаются. Как-никак я теперь тоже АНБУ...

0

85

Лейкон заметил замешательство девушки и решил спросить.
Что то не так?
Упарн было немного беспокойное но и вопросительное выражение лица.
Странно, она  вкакомто нерешении может что то случилось? но только что? хотя... я что то слышал о прибывших в коноху преступниках, а так же о наборе в АНБУ что бы увеличить обороноспособность деревни. Это странно. Она наверное вступила в Анбу и её волнуют эти преступники. Хотя я до конца не уверен в этом. Но наверняка это так.
Думал он, Унего на лице было вопросительное выражение лица. Но в душе его волновала та новость и нерешённость Торы.

0

86

Что то не так?
- Что? - Тора не услышала вопрос Лейкона - Нет, ничего. Просто мне надо увидеть Сацуки.
Девушка вышла из кустов и бегом направилась искать лидера АНБУ.
----)Госпиталь

0

87

Лейкон встал.
Если это касаеться тех преступников из конохи то я знаю одного из них... она с ним не справиться... я это знаю. Я должен защищтить её любой ценой я не хочу остаться один. Подумл он. Лицо стало серьёзным.
Katon Bunshin no Jutsu
Создался огненный клон и он превратился в огонь. После чего маленькие огоньки ыли во всех метах а которые возможно нападение. Если что то будет не так то огни предупредят Лейкона.
Асам я отправлюсь за ней
-------->Госпиталь

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк