Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

***

0

2

===> Начало игры.
Мужчина медленно брел по парку ни о чем не думая Коноха была лишь временным пристанищем Рена для того чтобы пойти дальше он давно не был на задании настроение было убито уже давно и хотелось просто вернутся в подростковые годы и избавится от всех проблем и вновь оказатся рядом с сестрами ведь тогда небыло никаких забот Я так давно не виделся с сестрами вот бы увидится в ближайшее время Рен подошел к скамейке и сел

0

3

Утащив сестру из зоны потенциально назревавших военных действий, Милли уже гораздо медленнее шагала по небольшому парку Конохи, оглядываясь в поисках скамейки. Когда таковая наконец отыскалась, Акомари с довольным видом уселась, приглашая сестру поступить так же. Да, разговор об Учихах весьма опасный и чересчур тонкий. Нельзя об этом говорить посреди улицы да ещё поблизости от, хоть и слабоватого, но всё-таки Учихи. Все, несомненно, относились к Учихам не очень хорошо, но мало кто отваживался говорить это вслух. Из-за своей недюжинной силы и огромной хитрости и расчётливости они были практически правителями города, причём такой образ правление смело можно было назвать если не тоталитарным, то, по крайней мере, авторитарным. Можно всё, кроме политики. То бишь, говори про что хочешь, критикуй кого хочешь, возражай кому хочешь, только не тронь Учих. Тяжело вздохнув, Милли взглянула на свою сестру.
- И вот зачем тебе понадобилось играть в детектива и собирать информацию? Причём так неосмотрительно, опасно и даже, можно сказать, бездумно.

0

4

И вот зачем тебе понадобилось играть в детектива и собирать информацию? Причём так неосмотрительно, опасно и даже, можно сказать, бездумно.
Пф...Мне было надо для проверки самой себя.Я выдержала экзамен,на ми никто не напоролся и к тому же собрала довольно нужную информацию-перегнувшись на спину,Нана звонко крикнула,завидя родные знакомые волосы и руки-Нии-саааан!!!Иди к нам!!!

0

5

- И вот зачем тебе понадобилось играть в детектива и собирать информацию? Причём так неосмотрительно, опасно и даже, можно сказать, бездумно. Пф...Мне было надо для проверки самой себя.Я выдержала экзамен,на ми никто не напоролся и к тому же собрала довольно нужную информацию- мужчина стал невольным свидетелем разговора об учихах при том разговор был таким как будто учих не боятся голоса были до боли знакомые но мужчина никак не мог вспомнить кто это пока не прозвучало -Нии-саааан!!!Иди к нам!!! Сестрёнки? вопросительно со смесью удивления выдавил из себя парень

0

6

Пф...Мне было надо для проверки самой себя.Я выдержала экзамен,на ми никто не напоролся и к тому же собрала довольно нужную информацию-
- Информация... нам эта твоя информация ничем, абсолютно ничем не поможет, - Милли вздохнула и внимательно вгляделась в глаза сестры. - Обещай мне, что больше никогда, слышишь, никогда не вздумай следить, изучать или что-то ещё делать, если это связано с Учихами. Никогда не делай этого, не посоветовавшись со мной или с братом.
Который сейчас носится непонятно где! - подумала про себя Мили, как вдруг услышала, ещё бы, она в самое ухо орала, крик Наны:
Нии-саааан!!!Иди к нам!!!
Девушка удивлённо взглянула  в ту сторону, куда обращалась Нана. Так и есть, Рен... о, боже, как мы давно не виделись. Ну вот, вся сумасшедшая семейка в сборе. Милли улыбнулась своим мыслям и тоже помахала Рену.
- Хай, красавец. А мы тут рассуждаем о некомпетентности Наны, - Акомари шутливо пихнула рыжую в бок. - Играет из себя великого детектива.
Милли картинно закатила глаза и пантомимой показала, что преклоняется перед могуществом и умом сестры.

0

7

Обещай мне, что больше никогда, слышишь, никогда не вздумай следить, изучать или что-то ещё делать, если это связано с Учихами. Никогда не делай этого, не посоветовавшись со мной или с братом.
Нана не слишком убедительно кивнула,пряча глаза в которых прыгали чертики.
Хай, красавец. А мы тут рассуждаем о некомпетентности Наны,Играет из себя великого детектива.

Рыжая так же шутливо пнула по ноге сестру.Ну да.Я ведь заняла твое место в расследованиях

0

8

- Хай, красавец. А мы тут рассуждаем о некомпетентности Наны, - Играет из себя великого детектива.Ну да.Я ведь заняла твое место в расследованиях сказали девушки а парень уже подлетал к ним на крыльях счастья и подняв их обеих за талию и покрутив Рен поставил сестрёнок на местоЯ так давно вас не видел...так стоп Нана куда ты опять влезла? так девочки рассказывайте а то обоих выпорю на правах старшего брата парень встал передж девушками

0

9

Милли, конечно же, совсем не поверила кивку Наны, но решила пока закрыть этот вопрос. Пока... пока не случится чего-нибудь, из-за чего снова придётся говорить на эту, честно говоря, не очень приятную тему. Перевести всё в шутку, несомненно, хорошо, но тема серьёзная, а Нана относится ко всему этому как будто к игре.
Ну да.Я ведь заняла твое место в расследованиях
Милли хмыкнула и гордо вздёрнула нос, подмигнув сестре:
- Я непревзойдённый детектив, куда уж вам до нас!
Когда Рен подхватил её, Милли весело рассмеялась и схватилась за голову, словно та закружилась, хотя, конечно же, о том, чтобы у шиноби закружилась голова лишь от того, что сделали пару кругов, и речи быть не могло.
Я так давно вас не видел...так стоп Нана куда ты опять влезла? так девочки рассказывайте а то обоих выпорю на правах старшего брата
- Хотела бы я на это посмотреть! - рассмеялась девушка и показала Рену язык. Со своим тайдзюцу тебя меня не победить.
Милли откровенно забавлялась, вспоминая, что в детстве Рен очень не любил, когда Милли уверяла его, что ему ни за что не победить гендзюцу. Вообще-то, это было так, но разве возможно в чём-то убедить наследника клана Акомари?

0

10

Нана рассмеялась,когда братишка закружил ее.Сразу вспомнились дни в Суне.Те дни,когда Рен был свободен....
Я так давно вас не видел...так стоп Нана куда ты опять влезла? так девочки рассказывайте а то обоих выпорю на правах старшего брата.
Со своим тайдзюцу тебя меня не победить.

Встав на свои две,Нана наблюдала шутливую перепалку между старшими родичами.Как давно это было..А мы все такие же..-рыжая,не отрываясь,смотрела в веселые лица брата и сестры.

0

11

- Хотела бы я на это посмотреть! - Не расскажите не только посмотрите но и поучавствуете шутливо сказал Рен Со своим тайдзюцу тебя меня не победить. Я многому научился после этих слов парень улыбнулся и закашлялся когда-то пробитое легкое напомнило о себе но не сильно и парень вновь улыбнулся

0

12

Я многому научился
- Как будто я время теряла! - поддразнила его Милли. - Всё равно, никогда в жизни не соглашусь, что тайдзюцу может победить гендзюцу.
Девушка обиженно надула губы и состроила рожицу. Она знала, что раньше Рен готов был спорить о силе до потери пульса и сейчас проверяла насколько он изменился за время своего почти постоянного отсутствия. Ей было глубоко безразлично, что круче, что сильнее. Главное, чтобы все были живы-здоровы и по возможности счастливы. А сейчас... определённо что-то назревало, это что-то несомненно связано с Учихами. Милли недовольно поморщилась и слегка поникла, разглядывая узоры на своём кимоно.

0

13

Всё равно, никогда в жизни не соглашусь, что тайдзюцу может победить гендзюцу.
Нана вздрохнула-Народ,что-то вы быстро сдались?Раньше мы спорили больше и дольше.И-поверить не могу-Милли согласилась на поражение в споре с Нии-саном?!-Нана рассмеялась,покружившись.Ну вы даете!Зато я точно знаю,что ниндзюцу сильнее тайдзюцу-показав язык,рыжая вскарабкалась на дерево.Давай,нии-сан,догони и докажи,что тайдзюцу круче!-сиганув в кусты,проорала забиячка.

0

14

- Всё равно, никогда в жизни не соглашусь, что тайдзюцу может победить гендзюцу. Сестренка я считаю что этот спор не имеет конца каждый аспект в чём-то сильнее и в чем-то слабее так что мы оба правы и не правы Народ,что-то вы быстро сдались?Раньше мы спорили больше и дольше.И-поверить не могу-Милли согласилась на поражение в споре с Нии-саном?! тогда мы были детьми сейчас мы все изменились с ноткой потери сказал парень Ну вы даете! Зато я точно знаю,что ниндзюцу сильнее тайдзюцу- Нана я повторюсь я считаю что этот спор не имеет конца каждый аспект в чём-то сильнее и в чем-то слабее так что мы оба правы и не правы Давай,нии-сан,догони и докажи,что тайдзюцу круче! а ты не изменилась парень использовав аоиган оказался за спиной у сестры и в наглую её поймал взяв на руки и вернул её к Милли

0

15

Сестренка я считаю что этот спор не имеет конца каждый аспект в чём-то сильнее и в чем-то слабее так что мы оба правы и не правы
Милли закатила глаза, как она и предполагала, Рен всё-таки изменился, что не могло не огорчать. Девушка вздохнула и пробурчала себе под нос:
- Как будто я этого не знаю, но иногда так хочется вернуть детство и побыть дурочкой.
На выходку Наны, Милли улыбнулась и показала сестре большой палец.
- Молодец, Нана! Так держать. Расшевели этот старый трухлявый пень!
Когда Рен быстро и легко поймал Нану, Милли слегка сникла. Ведь мог же поддержать общее настроение и погоняться хотя бы минуты две для приличия.
- Спасибо, конечно, что ты мне её притащил, только что я буду делать с этим чертёнком? Не соревноваться же мне с ней в том, что сильнее - ниндзюцу или тайдзюцу? А ты, конечно, жутко изменился...
Милли обняла себе руками и тихо прошептала:
- Иэто меня очень огорчает.

0

16

Нюю..Нии-сан!Почеу ты таким стал?-освободившись от захвата,спросила Нана-Почему все так изменилось?Почему Нии-сан больше не игрет с нами?Почему Нии-чан больше не выкидывает никакие шуточки?Почему я стараюсь остаться такой как была?И,наконец,почему вы не хотите ми в этом поддержать?-Нана развернулась и убежала.В точь-точь,как в детстве.
===Улицы===

0

17

- Как будто я этого не знаю, но иногда так хочется вернуть детство и побыть дурочкой.
Как я тебя понимаю сестрёнка
- Спасибо, конечно, что ты мне её притащил, только что я буду делать с этим чертёнком? Не соревноваться же мне с ней в том, что сильнее - ниндзюцу или тайдзюцу? А ты, конечно, жутко изменился...
чтобы ты её успокоила Парень улыбнулся
- И это меня очень огорчает.
Вы обе тоже изменились при том в лучшую сторону это было неизбежно рано или поздно мы-бы все изменились
Нюю..Нии-сан!Почеу ты таким стал?-
Нана мы все очень изменились таким я стал из-за постоянных войн в мире Шиноби
-Почему все так изменилось?Почему Нии-сан больше не игрет с нами?Почему Нии-чан больше не выкидывает никакие шуточки?Почему я стараюсь остаться такой как была?И,наконец,почему вы не хотите ми в этом поддержать?-
Всё просто мы повзрослели ответил Рен вслед уберающей Нане

0

18

Глядя вслед убегающей сестре, Милли нервно стучала пальцами по собственным плечам, которые обнимала руками, словно пытаясь закрыться от кого-то. Нана всегда убегала, если её что-то не устраивало, саму же Милли не устраивало такое поведение сестры. Глупо, безответственно и по-детски. Конечно, хорошо, порой, забыть. что ты взрослый, что пора бы остепениться и подумать о собственных детях. Хорошо бы... но никогда нельзя забывать полностью. Девушка прикусила губу и опустила голову. Нана вела слишком опасную игру. Играть с Учихами, притом пытаясь остаться такой, как была, то есть остаться ребёнком. И самой грустное - это то, что её ни в чём нельзя убедить, никак на неё не повлиять. Кто знал, куда она сейчас убежала? И что она собирается делать с этим дурацким "Концом"? В таком состоянии ещё глупостей натворит. Милли поддалась этому настроению безотчётной грусти и волнения, поглядывая на Рена из-под опущенных ресниц.
- Брат, ты знал, что Нана вступила в эту дурацкую организацию, что создал один из младших Учих? "Конец" или как там она называется...

0

19

- Брат, ты знал, что Нана вступила в эту дурацкую организацию, что создал один из младших Учих? "Конец" или как там она называется... ЧЕГО? Рен откровенно офигивал в этом зоопарке а тут ещё и известие что Нана связалась с учихами Так это была она? моё последние задание уничтожить какую-то новую организацию на подобие Акацки рен был просто взбешен Вот что я получил когда-то связавшись с Учихой Рен расстегнул жилетку и приподнял водолазку в центре груди красовался глубокий крестообразный шрам если она свяжется с учихами и начнет творить зло я её остановлю любым способом

0

20

Акомари молча выслушивала монолог брата, уставившись взглядом в землю. Уничтожить организацию значит? Интересно, кто дал ему это задание? Организация большая и сильная, отправлять туда одного шиноби, пусть и очень сильного, было либо глупо, либо кто-то хотел смерти этого шиноби... Взгляд Мили стал пустым и безжизненным. Нана вступила в эту организацию, Рен получает задание уничтожить организацию... Рен вынужден был бы уничтожить и Нану, ведь долг шиноби превыше родственных связей. Если бы он встретил её там, в "Конце", он не стал бы выяснять, кто виноват и что она там делает. Потом, несомненно, убили бы и Рена. Сильные шиноби в большом количестве с наличием шарингана - один ниндзя не в силах противостоять им. Тогда из нашего клана осталась бы только я... Кому выгодно истребление клана Акомари? Учихи? Зачем? Это ведь глупо, мы им не соперники. Только сейчас Милли вспомнила, что брат всё ещё стоит возле неё.
- Рен, ты понимаешь, что это значит? - наследница клана Акомари покачала головой. - Нет, Нана не творит зло, она заделалась в детективы и собирает информацию об Учихах.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк