Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Лейкон открыл глаза. Его тело было в порядке и он встал. Почесал голову. Потом сложил печати и исчез.

----------------->Лес

0

62

Девушка проснулась , но Лейкона уже небыло. Значит с ним всё впорядке....это хорошо...
Итсу встала и пошла гуляю по парку. После ушла.
х---------Гуляет по конохе

0

63

Тора плелась по парку. Людей в это время суток было немного, поэтому можно было спокойно посидеть, подумать. Девушка завернула в заросли кустов, и пройдя несколько метров Тора устроилась в тени дерева. Девушка глубоко вздохнула. Слёзы катились у неё по щекам. Тора стёрла их рукавом кофты. Девушка облокотилась об ствол дерева и задремала.

0

64

Лейкон пошол в парк так как тут можно было всё обсудить и к тому же он знал место.
Он завернул в заросли около входа потом прошёл ещё немного и оказался в месте которое вокруг засажено кустарниками.
Он немного спать хотел от слёз.
И закрыл глаза.
После чего задремал...
Ему много чего снилось.

0

65

Тора открыла глаза. Картинка была неясная. Девушка потёрла глаза руками. Хм... У меня сырые ресницы... Неужели во сне я тоже плакала? - подумала Тора, она не могла сдерживать слёзы, поэтому они свободно катились по щекам - Интересно, сколько и уже проспала? Девчонка поднялась на ноги и прошла несколько шагов вдоль зарослей. Тора увидела Лейкона. Девушка невольно улыбнулась. Она подошла к спящему парню и осторожно "присела" на коленках рядом. Тора осторожно провела своей ладонью по щеке парня.
- Я всё равно люблю тебя... - прошептала девушка.
Тора поднялась на ноги и пошла дальше.

0

66

Лейкон проснулся и открыл глаза.
Почесал глаз рукой.
Встал и огляделся.
Лейкон мало кого видел.
Эххх...
Он встал и пошёл на скамейку.
Там сел и стал просто думать.
Я всё равно её люблю...

0

67

Лейкон из руки вызвал поток огня в форме дракончика.
Он кружился вокруг него и доставлял хотя бы маленькое утешение.
Он улыбнулся.
и смотрел на дракона который вскоре изменил форму в феникса.
А потом просто сгорел.
Меня всегда это утешало.
подумал он а потом встал и пошёл гулять по парку.

0

68

Тора неторопясь шла по парку. Она уже более менее успокоилась. Теперь её глаза сново сверкали, но улыбки небыло. Выражение лица было спокойным, нейтральным. Ладно... Надо найти себе неприятностей! А то скучно как-то стало...

0

69

Лейкон шёл по парку и думал.
Что то скучно стало. Нужно как нибудь развеселиться.
Он достал меч вложил огонь а потом кинул вверх огонь разлетелся в виде салюта. А сам меч обратно в руку.
Да... вот это было хорошо...
подумал он.
На его лице была уже улыбка но радости было немного...

0

70

Тора посмотрела на ладонь правой руки, при этом продолжая идти прямо. В ладони девушки появились маленькие разряды молнии. Искорки засверкали в глазах Торы. М-м-м... Обожаю стихию молнии! Интересно, Саске меня ещё чему-нибудь научит? Тора услышала что-то вроде треска. Подняв глаза на небо, Тора увидела салют, но он быстро закончился.
- М-м-м-м... Красиво! - заметила девушка, на лице появилась улыбка.

0

71

Лейкон убрал меч и пошёл дальше...
Мда кто бы мог подумать... может попросить обучение у саске-самы?
подумал он.
Парень шёл уже находился недалеко от того места где была Тора.
Он сел не заметив её из за кустов

+1

72

Тора попыталась уловить взглядом источник салюта. Девушка использовала Шаринган. В кустах девушка заметила человека. Да, салют был из этой чакры. Тора заглянула в кусты. Девушка удивлённо моргнула.
- Лейкон? - сказала девушка, потом её выражение лица изменилось, на лице появилась улыбка.

0

73

Лейкон сидел на скамейке. Потом из руки снова сделал дракончика который летал вокруг него. Ну а потом как всегда стал фениксом и исчез.
Всё же это шоу меня всегда веселило... я уже более мение пришёл в хорошее настроение.
подумал он потом услышал какой то звук из кустов и повернулся туда. там была Тора.
- Лейкон?
Да, привет
сказал он. На его лице снова появилась улыбка.

0

74

Да, привет
Девушка убрала чёлку с глаз. Шаринган исчез.
- Это ты сделал салют? - спросила Тора. В глазах девушки читалось удивление перемешанное с восторгом. Да, наверное мы расстанемся ещё очень нескоро...

0

75

Лейкон немного постеснялся так как был скромный...
Да я, а что?
сказал он с улыбкой. в его глазах был восторг и облегчение.

0

76

Да я, а что?
Тора спрятала одну руку в карман, а вторая была на поясе.
- Да нет, - сказала девушка, отведя глаза в сторону - Ну вообще-то... Это было СУПЕР! Пускай и недолго, но всё равно.

0

77

Лейкон улыбнулся от стеснительности. Он почесал у себя затылок и сказал.
Да, по крайней мере меня это утешает.
Лучше пока что не буду спрашивать.
подумал парень

0

78

Да, по крайней мере меня это утешает.
Тора немного недопоняла смысл фразы. Хм.. Это его утешает? - подумала девушка, внимательно посмотрев на Лейкона.
- Всмысле? - переспросила Тора - Утешает?

0

79

Да, я был очень расстроен после того ницедента в долине
как то с грустью сказал парень...
да лучше просто не вспоминать об этом

0

80

Да, я был очень расстроен после того ницедента в долине
Тора думала, что не будет нагонять тоску.
- Знаешь, наверное я погорячилась. Просто я не могу так сразу! Мы же знакомы только один день! - объяснила Тора. Девушка поцеловала Лейкона в щёку.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк