Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

всё нормально... эээ прости это я виновата... Глаза у девушки были по прежнему виноватые. прости...

0

42

Лейкон смог только провести рукой по щеке девушки.
Всё в порядке. Не вини себя сказал он с улыбкой

0

43

Проведя по щеке девушки рукой пареня сказал Всё в порядке. Не вини себя
но... девушка хотела что-то сказать но замалчала и нежно взяла его руку. Почему он н щетает меня монстром как все остальные?

Отредактировано Итсу (2009-12-19 23:12:30)

0

44

Лейкон постепенно приходил в сознание.
Он улыбнулся. Её рука была очень нежна.
Надо же... такого даже я не ожидал в такой обстановке...
подумал он с улыбкой

0

45

Девушка свё так же сидела и смотрела на парня, тот лежал и улыбался.
Мне ещё повезло что у меня нет проклетой печати, а то... ещё хуже было бы
Девушка чувчтвовала очень виновата перед Leikon

0

46

Лейкон чувствовал что она чувствует виноватость преде ним и сказал.
Хватит, не вини себя, всё в порядке.
сказал он у него на лице была улыбка и о взял её руку свой второй рукой

0

47

Хватит, не вини себя, всё в порядке. помойму если человек теряет сознание, это не совсем всё впорядке.... тут парень всял её руку другой рукой. Она улыбнулась, но попрежнему виновато себя чувсвовала. Теперь я твоя должница, в следующий раз я тебе помогу! сказала девушка с улыбкой.

0

48

помойму если человек теряет сознание, это не совсем всё впорядке....
Ну я же уже в порядке и в сознании заметил он с улыбкой
Теперь я твоя должница, в следующий раз я тебе помогу!
Ну дело твоё я не откажусь от помощи. сказал он сейчас сложилась такая обстановка что много чего можно было подумать и всё это было в голове у Лейкона. Он не знал ответов.

0

49

Ну я же уже в порядке и в сознании ага в порядке так и поверила
Ну дело твоё я не откажусь от помощи.  Ну вот и хорошо!значит буду ждать момента...
Девушка посмотрела в небо, а потом опять на парня. Почему мой отец умер... кто его убил? я не успела научится всему что знал папа...

0

50

Лейкон поднялся с земли, но снова упал и потерял сознание от того что чакры не хватает до сих пор. Медленно востанавливаеться.

0

51

Лейкон начел встовать, но опять потерял сознание. я же говарила что я виновата, и ставой не всё впорядке! У девушки потекли слёзы. и что мне делать? Итсу сжала его руку, но ни сильно.

0

52

Лейкон очнулся что такое? по идее всё нормально. он протянул одну руку в рюкзак и достал свиток с нинджуцу и посмотрел. боже... эта техника делает паралич всего тела на два дня в таком состоянии можно делать только несколько движений. Он увидел слёзы так как она капали прямо ему на лицо. Он снова улыбнулся и утёр слёзы с лица девушки.

0

53

Девушка увидела что тот опять пришёл в себя и вытел с её лица слёзы Я должна ему помочь, но как?
Может тебе могу как нибудь помочь? Девушка плакала и вытелала слёзы другой рукой.

0

54

Наврядли сейчас ты можеш мне чем то помочь
сказал парень привстав

0

55

Наврядли сейчас ты можеш мне чем то помочь Парень привстал, но девушка начела его обратно укладывать эй-эй лежи... Девушка осмотрилась Блин как на зло ни кого нет... во блин.
ненадо было использовать ту технику, я бы ушла куда подальше и никому бы плохо нибыло бы...

Отредактировано Итсу (2009-12-20 00:06:21)

0

56

Парень привстал но девушка его уложила обратно
ненадо было использовать ту технику, я бы ушла куда подальше и никому бы плохо нибыло бы...
И ты бы стала обычным оружием бидзю? нет уж я предпочитаю спасать других а не самого себя. Я не жалею что помог тебе угомонить бидзю. сказал парень улыбаясь его рука всё ещё была в нежной руке девушки

0

57

И ты бы стала обычным оружием бидзю? нет уж я предпочитаю спасать других а не самого себя. Я не жалею что помог тебе угомонить бидзю. наверное ты прав, но я не привыкла спасать людей... наверное из-за этого я мыслю по другому... Девушка улыбнулась, дотронувшись своей второй рукой до его щеки. если бы я могла , то я бы помогла тебе...

0

58

Лейкон услышал слова девушки.
Он закрыл глаза и вздохнул. От усталости.
наверное ты прав, но я не привыкла спасать людей... наверное из-за этого я мыслю по другому.
Не знаю наверное так и есть.
Потом он почувствовал её руку у себя на щеке но он не стал чего либо делать.
если бы я могла , то я бы помогла тебе...
Парень не чего не ответил а просто вздохнул

0

59

Парень закрыл глаза. Не знаю наверное так и есть.
Итсу посмотрела на небо. Видя как Лейкон лежит с закрытыми глзами девушку поклонило в сон, он убрала руку с его щеки и легла рядом, держа его руку не отпуская и уснула.

0

60

Лейкон постепенно засыпал но потом открыл глаза и увидел что рядом лежит Итсу он просто от усталости сам уснул...

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк