Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

- Рен, ты понимаешь, что это значит? -
Да это значит что конец нужно срочно уничтожать любой ценой в противном случае они могут стать вторыми акацке
- Нет, Нана не творит зло, она заделалась в детективы и собирает информацию об Учихах.
Так я её определенно выпорю какого чёрта она полезла к Учихам? она что не понимает что играет со смертью? её за это уже выпороть надо и это как минимум парень покочал головой и машинально потянулся к катане которая висела на ремне за спиной

0

22

Да это значит что конец нужно срочно уничтожать любой ценой в противном случае они могут стать вторыми акацке
Милли покачала головой и наконец оторвала взгляд от земли, заглядываю брату в глаза.
- Бака! - вскрикнула она, всплеснув руками. - Ты один ничего, абсолютно ничего не сможешь сделать с этой организацией! Ты знаешь, сколько там членов? А сколько из них Учих? Да с нашим Аоинганам мы этим шаринганщикам и в подметки не годимся. Бой заведомо проигран. Нельзя начинать бой, зная, что проиграешь. Ты всегда был уверен в своей силе, ты всегда тренировался до потери сознания, лишь бы стать сильнее, лишь бы нам не ставили в пример Учих... Но они даже с шаринганом с тремя томоэ сильнее нашего высшего Аоингана. А тут бегают Учихи с Мангекьо. Мы не можем втроём... нет, уже вдвоём, не очень понятно, что там себе думает Нана... не можем мы вдвоём победить эту банду!
Так я её определенно выпорю какого чёрта она полезла к Учихам? она что не понимает что играет со смертью? её за это уже выпороть надо и это как минимум
Акомари отвернулась, сжимая себя руками ещё сильнее, как будто пыталась удержать себя от необдуманных поступков.
- Разве ты не знаешь Нану? Она всегда стремилась к опасностям, она всегда пыталась понять Учих, она всегда хотела... хотела понять, почему они сильны и как их можно победить. Вот и лезет туда, куда лезть нельзя. И, сам знаешь, её не изменить и не уговорить. Только если привязать к кровати и нести службу пр ней, как при самом опасном преступнике, - девушка грустно усмехнулась, погасив вспыхнувший от переизбытка эмоций аоинган.

0

23

- Ты один ничего, абсолютно ничего не сможешь сделать с этой организацией! Ты знаешь, сколько там членов? А сколько из них Учих? Да с нашим Аоинганам мы этим шаринганщикам и в подметки не годимся. Бой заведомо проигран. Нельзя начинать бой, зная, что проиграешь. Ты всегда был уверен в своей силе, ты всегда тренировался до потери сознания, лишь бы стать сильнее, лишь бы нам не ставили в пример Учих... Но они даже с шаринганом с тремя томоэ сильнее нашего высшего Аоингана. А тут бегают Учихи с Мангекьо. Мы не можем втроём... нет, уже вдвоём, не очень понятно, что там себе думает Нана... не можем мы вдвоём победить эту банду!
Хе-хе не скажи последнего я всё-таки отправил в нокаут и он ретировался хотя плевался аматерсу где-же он теперь...ты же знаешь я непроходимый оптимист
- Разве ты не знаешь Нану? Она всегда стремилась к опасностям, она всегда пыталась понять Учих, она всегда хотела... хотела понять, почему они сильны и как их можно победить. Вот и лезет туда, куда лезть нельзя. И, сам знаешь, её не изменить и не уговорить. Только если привязать к кровати и нести службу пр ней, как при самом опасном преступнике, - Я её привяжу и точно выпорю сказал парень уже отправляясь в сторону старого поместья Акомари Ладно я в поместье надо в схрон залезть
===>Квартал клана Акомари

0

24

Хе-хе не скажи последнего я всё-таки отправил в нокаут и он ретировался хотя плевался аматерсу где-же он теперь...ты же знаешь я непроходимый оптимист
Девушка недовольно поджала губы и свела брови. Брат всегда любил хвастаться, всегда у него была эта дурацкая привычка преувеличивать свои возможности, а он называл это безобидным словом "оптимизм". Самое ужасное во всей этой ситуации было то, что из троицы Милли ощущала себя самой взрослой и словно нянчилась с этим большими детьми. Нана постоянно искала приключений на свою пятую точку, постоянно лезла в чужие разборки, постоянно творила глупости. Рен, хоть почти всё свободное время отдавал тренировкам, всегда переоценивал свои возможности и искал любого повода покичиться своими достижениями, часто преувеличивая, как тот рыбак. А из всех этих передряг вытягивать горячо любимых родственников приходилось самой Милли. И вот сейчас она решила промолчать, зная, что это бесконечный спор, брата никогда не убедить, что к опасностям нужно относиться серьёзно.
Ладно я в поместье надо в схрон залезть
Акомари вяло махнула рукой брату и устало опустилась на скамейку, склонившись над коленями и запустив руки в волосы. Что-то случится, что-то нехорошее, а Милли опять придётся вытаскивать родственников и разруливать ситуацию.

0

25

Лейкон появился здесь и подсел на полянку под деревом
давно я тут не был... очень хорошо тут как и было так и есть
он достал свиток и раскрыл его. В нём была запись призыва.
Он укусил палец и из раны полилась кровь. Он написал кровью "Призыв".
После стукнул рукой по центру и сказал призыв
На месте свитка показался рюкзак который исчез из комнаты в акацуки.
После он достал свиток от туда и просто стал его изучать

Отредактировано Leikon (2009-12-18 20:37:21)

0

26

Лейкон сидел и слушал пищание птиц а так же наверху бегала белка капошась о чём то.
Лейкон спокойно сидел с свитком и перечитывал его.
Там находился его любимый расказ.
Лейкон очень любил читать его и уже прочитал его несколько десятков раз.
Он в очередной раз прочитал его и ему стало легче на душе.
Какой хороший расказ. Кажеться я никогда его не смогу прочитать и всё понять и буду перечитывать его много раз.
думал он после этого он достал свиток с техникой которую он разрабатывал и решил покумеркать над ним.
Он встал и неспеша подошол к лавочке.
Сел туда и стал думать
странно. Где же я допустил оплошность? Я же вроде должен был сделать эту технику.
Он встал и сделал эту технику но появился только поток огня в форме Лейкона но форму конкретную он не принимал.
чёрт
Он сел и снова стал думать. Потом нашол ошибку и попытался сделать технику ещё раз.
Унего появился огненный клон и он мог пользоваться огненными техниками.
а теперь
Он рассеял клона и он взорвался.
Со своими силами огня он остановил взрыв и убрал свиток.
Он сел под дуб и доста второй расказ.
Он сел и стал читать

0

27

Лейкон дочитал рассказ
ещё один великолепный рассказ.
Не зря я его купил.

подумал он с улыбкой.
Лейкон встал убрал свиток с рассказом в сумку и пошол гулять по парку а из парка куда то

----------->Куда нибудь

0

28

Лейкон снова пришёл на полянку в парке и достал свой рассказ и стал читать.
Мда поглядим что дальше будет.

0

29

-----------хТренировочная площадка
Девушка опять вырулила из-за деревьев и увидела того самого парня которого только недавно видела.
А коноха красивая... славо богу тут хотябы не знают что я джинчюрики... это хорошо....
Девушка увидела что тот читает Он любит читать... Девушка подошла зади , но нислова не говаря.

Отредактировано Итсу (2009-12-19 21:59:09)

0

30

Лейкон спокойно сидел и углубился в сюжет рассказа который перечитывал уже несчётное кол-во раз но интерес не терялся.
Он почувствовал чьё то дыхание. И отклонил голову назад. Увидел Итсу
Привет а что ты тут делаешь?

0

31

Привет а что ты тут делаешь? Я.. я гуляю... В конохе красиво.... Девушка улыбнулась
что читаешь? Итсу присела рядом. Она впервые так свободно общалась с человеком, обычно она была замкнутей из-за отнащения людей к ней.

0

32

Лейкон улыбнулся в ответ.
Да так... обычный рассказ. Я люблю его читать и перечитывать с самого детства и не теряю интерес почему то.
сказал он.
Мдя... что с Торой мне интересно...

0

33

Да так... обычный рассказ. Я люблю его читать и перечитывать с самого детства и не теряю интерес почему то. мм прикольно... Тут девушка опять услышала голос демона Как я устал сидеть без дела! Давай уничтожим это поселение! 17 лет я уже тут сижу! Чакра демона начела немного земенять чакру Итсу, девушка дотронулась до головы одной рукой НЕТ! НЕПОЗОЛЮ! Убирайся! Девушка опять улыбнулась посмотрев на парня чёрт , достал пытатся вырватся каждые пять минут, ещё раз я не смогу его сдержать... плохо... А кто твои родители?

0

34

Лейкон немного помутнел.
Хатаке Какаши и Митараши Анко
Хотя какие они мне родители? те которые в моей жизни даже не учавствовали а замечали только братье в исестёр моих а меня ваабще.

0

35

Хатаке Какаши и Митараши Анко Какаши? я слышала о нем... а мои... Девушка замолчала она думала говарить или нет, но всё же решилась сказать а мой  отец - Орочимару...
Итсу смотрела на парня , а потом уставилась в небо.

0

36

Лейкон никак не отреагировал на слова девушки и лиш посмотрел на небо.
Ясно
сказал он смотря в небо
Мда... как же она там одна или уже ушла куда то надо бы мне её найти

0

37

Ясно ух, пронесло... мне надо куда нибудь уйти, иначе я могу приченить вред кому-нибудь... Девушка сидела, но вот демон опять начел вырыватся Ну довай, теперь тело моё... У девушки изменились глаза, они стали как у зверя, выросли клыки и когти. Чёрт убирай! убирайся! неет, теперь я настроен решительно! - голос демона был немного хриплым. Итсу встала Знаешь мне надо итди... Девушка посмотрела последний раз на парня и начела уходить в глубь парка. чёрт, зачем в меня его запихнули!?! Знаешь... я задаюсь тем же вопросом.... ещё чють-чють и оно моё!

Отредактировано Итсу (2009-12-19 22:37:34)

0

38

Лейкон почувствовал ту чакру
плохо
Он быстро встал попытался сделать технику запечатывания которую он разробатывал но у него не делался последний эллемент но сейчас он смог сделаться и он ударил девушку по животу а второй руукой двумя пальцами дотронулся до её лба закрыл глаза. и сказал уже в сознании.
Закройся!!!
Бидзю стал потихоньку утихать из за техники и в конце концов успокоился.

Но парень был истощён. Ведь такая техника заняла почти всю чакру у него.
Он упал без сознания от потери чакры

0

39

От техники корорую применил парень она почувствовала слабость и она медленно села. Нефига не получилось у тебя...Juro... прости что так получилось... Вечно все портит этот 10-хвостый!
и спасибо девушка смотрела на землю виноватыми глазами. Но тут парень упал это я виновата!чёрт! Итсу склонилась над парнем. Ты как? ты впорядке? Если бы я сдесь не появилась, этого бы не произошло!

Отредактировано Итсу (2009-12-19 22:56:23)

0

40

Лейкон очнулся и перевернулся он увидел склонную над ним.
всё нормально... сказал парень и на его лице появилась улыбка

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Парк