Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Бои » Zeusu vs Kai


Zeusu vs Kai

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лес, вокруг одни деревья и листья. Вокруг леса огромное болото, что сбежать невозможно без особых навыков.

0

2

Начинай ты.

0

3

Почему лес давай вода)Ну пофиг
Кэй пришел и начал ждать Зеусу
Ну и местечко ему то легко тут сражаться,а мне подумал парень и прыгнул на дерево

+1

4

Из ближайшего дерева от Кэя вышел Зеусу.
Хм... он уже тут...
Начнём? Атакуй.

0

5

Привет сказал парень
для начало
Kibera Reningan Создает воздушный щит, который его покрывает и защищает от атак не выше B ранга, защищает как от масштабных атак так и от ближних.
Ну что трава же боиться огня
Katon: Gokyaku no Jutsu  (огромный огненный шар)
Нельзя его недооценивать у него же такая скорость

0

6

Ну что трава же боиться огня
Но не я... ненавижу райтон.
Uddon no Jutsu (Управление деревьями) - позволяет управлять любым живым растелнием, заставлять его двигаться или принимать нужную форму.
Деревья защитили его огня, после чего он отошёл.
Tyaha no Jutsu (Чайный Лист) - Зеусу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Он сделал её в два раза больше и поддбавил на неё яд и впустил в противника.

0

7

Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон)  клонов 48 - техника, создающая водяного клона
Атака попала в клонов и расплавила их
Что же неплохо сказал парень
Bloody shuriken(кровавый шурикен) - Кэй складывает печати и в противника летит много шурикенов которые на дороге взрываються
Куча сурикенов летела в Зеуса,а около него взорвалось

0

8

Зеусу всё ещё управлял деревьями. Он защитился от сурикенов этим спосом.
Он меня не доценивает.
Jubaku Satsu (Дерево Смертельного Связывания) - После формирования необходимых ручных печатей, Зеусу исчезает и приближается к цели. Около цели, под ногами, начинает расти дерево, и его ветки вяжут врага, обездвиживая его. Как только соперник будет, Зеусу появляется из дерева и наносит удар.

0

9

(Победитель - Кей)

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Бои » Zeusu vs Kai