Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

А кто ты вообще такая? я... я Итсу, я из Ото, но я не собираюсь ничего делать с Конохой, чесно... Тут совершено не втему услышала голос Дай мне свободу! Я уже устал сидеть тут 17 лет! Девушка пыталась боротся с Juro , но без успешно, она только могла замедлять процесс. У неё глаза стали как у зверя выросли клыки и когти. Чёрт! только не сейчас! нет! пожалуйста только не сейчас! Девушка пятясь назд подходила ближе к двери. чёрт, теперь мне точно не разрешать тут разгуливать, скажут что  слишеом опасно отпускать такого монстра как я ! навернека они такие же как и в Ото!ЧЁРТ! УБИРАЙСЯ!

0

42

- Идите в Кири и узнайте у Мицукаге, кто это такой, - сказал Хокаге.
- Рюю, Хикари, Лейко, вы пойдете в Кири со мной. Можете идти собираться, а вечером встречаемся у ворот Конохи., - сказал Учиха Сацуки.
Он еще на тренировочной площадке предполагал, что Наруто прикажет им идти в Кири. Но его внимание привлекала вошедшая девушка.
Ее чакра... Откуда ее столько... Этого не может быть! Даже у отца ее намного меньше... Кто же она?...
Мысли перебил звонкий голос Такеши.
- Прикиньте Саске и Кейн деруться на скале Хокаге и видимо они настроены серьезно там еще кто-то трети но точно не вижу.
Отец сражается с Кейном?! Я должен... нет... Он сказал, что сам разберется... Я должен верить своему отцу. Да и я мешать ему буду...
Вдруг Лейко упала на колени и стала кашлять кровью.
- Что с ней Рюю? Помоги ей, положи ее на свободную койку, - лидер АНБУ говорил, а взгляд был прикован к девушке, которая так и не сдвинулась с места. Учиха почуствовал, что что-то меняется в девушке. В глазах появился звериный оскал, клыки, когти. Девушка боролась с чем-то внутри нее и пятилась к двери. Она явно не могла сдержать себя.
А ну-ка.. сейчас посмотрим...
Sharingan
Глаза Сацуки блестнули красным. Он не знал, что делал. У него была догадка насчет метаморфоз девушки. И джонин предполагал, что ситуация может быть очень серьезной. Его взгляд и взгляд куноичи Ото встретились...
Сацуки стоял посреди какого-то подземелья впереди него были гигантские створки ворот клетки, скрепленные уже ослабленной печатью. Она постепенно поддавалась натискам монстра и т Из-за толстых металлических прутьев на него смотрели два больших озлобленных глаза. Длинные черные когтистые лапы чудища лежали на полу за пределами клетки - оно могло свободно просовывать их между прутьями. Оно таранило створки ворот, и те постепенно поддавались. Чакра... Ужасающая по силе чакра переполняла это существо. Парень много читал в последнее время и про хвостатых монстров или бидзю, один из которых и был перед ним, он хорошо знал и даже мог определить их.
- Так вот ты какой Десятихвостый Дзюри... , - Сацуки смотрел на монстра. Он смотрел уверенно в глаза Дзюри. Страха он не чуствовал, скорее - удивление. Один из сильнейших бидзю был перед ним. Страх в шиноби мог дать уверенность Дзюри в своих силах, но прекрасный контроль эмоций не подвел джонина.
- О, ты знаешь меня? Хотя какая разница - я убью тебя первым.
- Нет! Посмотри в мои глаза! Я - Учиха Сацуки из клана Учиха и я приказываю тебе успокоиться.
- Ха-ха-ха! Да кто ты такой? Сопляк! Да ты знаешь какая сила во мне? Что происходит?, - смех монстра прекратился. Его лапы постепенно возвращались в клетку. Бидзю кряхтел и пытался сопротивляться, но у него это плохо получалось, - Урод! Я тебя на куски раздеру! Черви сожрут твое тело!
Я не могу больше оказывать сопротивление... Эту печать нужно укрепить, но я не могу этого сделать... Нужно выкроить время и позвать кого-то, кто специализируется в фуиндзюцу.
Вены выступили на лбу Учихи, а глаза очень устали и налились кровью. Следующее сам Сацуки объяснить не мог. Он вытащил вакидзаси и пробил кисть Дзюри, который боролся с Шаринганом. Приэтом и шиноби, и бидзю не прерывали зрительного контакта. Чудище взвыло и ищезло в дальнем углу клетки, откуда его видно не было. Проклятия и угрозы сыпались оттуда, но Учиха этого уже не слышал. Он вернулся в настоящее. Глаза уже без Шарингана и налитые кровью, огромные пульсирующие вены на висках. Он не мог даже представить, что видели остальные в палате, как борьба отразилась на лице анбушника. Девушка-джинчуурики приняла обычный вид. По лицу Сацуки текли капельки пота, он присел на краешек койки Наруто и соскользнул на пол.
- Она - джинчуурики Дзюро. Нужно срочно принять меры по удержанию бидзю! , - прокричал Сацуки и отключился, заснул от переутомления.

0

43

Лейкон шёл на пути к госпиталю и почувствовал чакру Итсу. Невозможно... снова джуби просыпаеться мне нужно его остановить!!! Парень быстро побежал к госпиталю и вбежал в него после чего ворвался в палату к наруто и увидел там Лейко кашляющую кровью и Итсу которая начинает превращаться. С меня хватит Парень достал свиток и капнул на него кровью после чего он ударил по свитку и тм появилась мензурка с пробкой а в нём лекарство. Вот так. Он подкатил ногой лекарство к Лейко. Выпей полегчает сказал он с некоторой злостью. Он очень злился на Лейко но не мог не оказать помощь Лейко всё же в нём осталось чувство которое заботиться о Лейко. Всё после чего он молниеностно прыгнул по направлению к Итсу. Фуин но джуц. у него в руке появились пять еллементов и он ударил ими по животу а второй рукой по лбу. После парень закрыл глаза и сказал. ЗАКРОЙСЯ. Он резко открыл глаза. После этой техники биджу стал утихать и уснул снова. Однако парень снова был очень истощён от такой техники. Снова... сказал он чуть ли не шёпотом. И упал бес сознания... После парень открыл глаза и ощутил боль в сердце. Что за? наверное он быстро встал и улетел.

----->окрестности

0

44

- Что с ней Рюю? Помоги ей, положи ее на свободную койку
Рюю с беспокойством посмотрел на лейко
Эй сестрёнка всё в порядке?
Он подхватил сестру и уложил на койку потом повернулся к брату
Сацуки я пойду получу форму и прийдё сюда
Он развернулся и вышел из комнаты
=== ШТаб анбу===

0

45

Девушка видела что происходило в её подсознании. Учихи... а они сельны....
Тут прибежал Лекон и опять использовал ту технику. чёрт я слишком опасна для них,
они никогда не смогут понять каково быть джинчурики... а хокаге темболее...

Девушка посмотрела на всех. Спасибо, и протите я вас больше не побеспокою, врядли вы меня поймёте....
х--------тренировочная площадка

0

46

офф: Итсу, не твоя очередь! И тебя терь точно никто никуда не отпустит!

0

47

===Тренировочная площадка===
Рюю забежал весь запыханный с натянутой маской
извините немного опоздал я готов к миссии
Он сел на койку где лежала лейко
Ты как в порядке?

0

48

------------хтренировочная площадка.

Девушка следовала за Рюю используя технику
Meisai Gakure no Jutsu - Формируя печать, становится невидимым для окружающих, за счет того что, как бы - становится прозрачным (запах также исчезает). Может перемещать и атаковать не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшенного зрения (например бьякуган и ширинган) могут видеть его.

чёрт обратно в госпиталь пришла... эээх теперь я в эту палату в жизне не зайду!
Девушка так и оставалась невидимой стоя напротив палаты где лежал Хокаге.

0

49

офф: Гомен, экзамены..           

Девушка выслушала все и начала обдумывать. Такими темпами и с Конохой кое-что произойдет..Мда.. Хикари повернулась ко всем спиной и тихо что-то сказала, вмиг превратившись в черного кота. Запрыгнув на подоконник и лизнув лапку, она начала говорить мужским голосом. Хокаге-сама, передавайте всем своим привет..И еще, Сацуки, я пойду в поместье и соберусь, так что через час встретимся возле ворот..Всем пока..
Сказав это, кот спрыгнул и убежал.-->Поместье клана Хьюга

Отредактировано Хьюга Хикари (2009-12-24 13:56:40)

0

50

==> Поместье клана Хьюга

Девушка бежала из-за всех сил, лишь бы успеть и вот она у цели. Добежав до нужного окна, она запрыгнула на подоконник.
-Няк!! Я не опоздала??
-Хорошо что все сборе..
Куноичи уллыбнулась, внутри радуясь что все хорошо.

0

51

что здесь происходит?мне отец сообшил что групировка конец опять в действии и саске в бою с кейном

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Коноха » Госпиталь