Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Флудилка » Флуд №3.Второй закончился,а Новый год не начался...Разве? оО


Флуд №3.Второй закончился,а Новый год не начался...Разве? оО

Сообщений 21 страница 40 из 544

21

Сакура
Щас устрою сестричке взбучку XD

0

22

Милли
я злюсь на Учиху Оо

0

23

Нана-чан
А я на тебя XD

0

24

Вечера всем) *мерзнет Оо*

0

25

Нара Широ
Ага, тебе того же. Холодно? А я пледе сижу и с чашкой какао ^__^

0

26

Милли
Было холодно, теперь пью чай и пытаюсь шевелить смерзнувшимися пальцами)
*бухается на специальную подушечку для коленей и протягивает руки в мольбе* О, великая сценаристка-сама, впихни меня в квесты Знака)

0

27

Нара Широ написал(а):

*бухается на специальную подушечку для коленей и протягивает руки в мольбе* О, великая сценаристка-сама, впихни меня в квесты Знака)

*в трёх каплях* Я, конечно, никогда не была против, чтобы мне поклонялись, однако... *чешет затылок* Впихнуть не смогу, я очень хрупкая, чтобы запихивать куда-то могучего вампирюку, но могу попробовать. На тему квест?

0

28

Милли написал(а):

*в трёх каплях* Я, конечно, никогда не была против, чтобы мне поклонялись, однако... *чешет затылок* Впихнуть не смогу, я очень хрупкая, чтобы запихивать куда-то могучего вампирюку, но могу попробовать. На тему квест?

*плавно перетекает на диван* Вот и славно)
Ну-у... Посиделки с мировым злом, наверное. Если не против, могу с тобой поиграть)

0

29

Нара Широ написал(а):

*плавно перетекает на диван* Вот и славно)
Ну-у... Посиделки с мировым злом, наверное. Если не против, могу с тобой поиграть)

*нервно вздрогнула увидев диван* Сорри, ассоциации некоторые...
Я-то не против. Я как раз освободилась, пока Рилл там с Фелициусом и Джарлаксом играет. А система квестов, как ты уже, наверное, мог заметить, у нас вообще не проработана. И я очень сомневаюсь, что найдутся те, кто будет играть в квесте. Единственное, что могу предложить, это списаться с Риллом и обсудить встречу-посиделки со злом тем самым. Кстати, Рилл тут тебе передал: что если он не появится на Бличе, где и так народ весь разбежался, я его так отсенбонзакурю, что мало не покажется...

0

30

Милли написал(а):

*нервно вздрогнула увидев диван* Сорри, ассоциации некоторые...
Я-то не против. Я как раз освободилась, пока Рилл там с Фелициусом и Джарлаксом играет. А система квестов, как ты уже, наверное, мог заметить, у нас вообще не проработана. И я очень сомневаюсь, что найдутся те, кто будет играть в квесте. Единственное, что могу предложить, это списаться с Риллом и обсудить встречу-посиделки со злом тем самым. Кстати, Рилл тут тебе передал: что если он не появится на Бличе, где и так народ весь разбежался, я его так отсенбонзакурю, что мало не покажется...

*заинтересовался, но виду не подает*
Угу, пожалуй, так и сделаю)
М-м... Прошлое настигает меня повсюду) *думает об уходе на пенсию* Хотя... Если мечом... *задумался о R*

0

31

Нара Широ написал(а):

*заинтересовался, но виду не подает*
Угу, пожалуй, так и сделаю)
М-м... Прошлое настигает меня повсюду) *думает об уходе на пенсию* Хотя... Если мечом... *задумался о R*

*делает вид, что всё поняла XD*
В общем, будешь с Риллом списываться или пока со мной играть?

0

32

Милли написал(а):

*делает вид, что всё поняла XD*
В общем, будешь с Риллом списываться или пока со мной играть?

*смеется*
Лучше пока поиграю с тобой) Таким образом, назревает вопрос о месте)

0

33

Нара Широ написал(а):

*смеется*
Лучше пока поиграю с тобой) Таким образом, назревает вопрос о месте)

Хм, ну я сейчас на мировой территории в гостинице. Какие предложения?

0

34

Милли написал(а):

Хм, ну я сейчас на мировой территории в гостинице. Какие предложения?

Да я вот читаю... Думаю, я попытаюсь проскользнуть внутрь и тихо позаимствовать немного благородной  ангельской крови)

0

35

Нара Широ написал(а):

Да я вот читаю... Думаю, я попытаюсь проскользнуть внутрь и тихо позаимствовать немного благородной  ангельской крови)

*бурчит* Это лучше не читать. *кряхтит* Некоторые моменты, особенно.
А! Меня кусать будут *в панике* Это с моей-то любовью к вампирам, придётся обороняться. Короче, я за.

0

36

Милли написал(а):

*бурчит* Это лучше не читать. *кряхтит* Некоторые моменты, особенно.
А! Меня кусать будут *в панике* Это с моей-то любовью к вампирам, придётся обороняться. Короче, я за.

*начинает усиленно дочитывать*
*вздыхает* Вот нет бы пожертвовать немного гемоглобина страждущим, все надо кулаками помахать =.= Я начинаю отписываться, и даже надеюсь закончить сегодня)

0

37

Нара Широ написал(а):

*начинает усиленно дочитывать*
*вздыхает* Вот нет бы пожертвовать немного гемоглобина страждущим, все надо кулаками помахать =.= Я начинаю отписываться, и даже надеюсь закончить сегодня)

*усмехнулась* Главное осталось за кадром =Р
Мой гемоглобин мне ещё пригодится, я думаю.. по крайней мере, очень на это надеюсь. Ну, начинай, можешь сильно не торопиться, потому что я работаю на четыре фронта == То везде застои были, то всем приспичило играть Оо

Отредактировано Милли (2009-12-12 18:09:22)

0

38

Милли
ндя..ну мы скоро парк в черти-что превратим *смеется*

0

39

Милли написал(а):

*усмехнулась* Главное осталось за кадром =Р
Мой гемоглобин мне ещё пригодится, я думаю.. по крайней мере, очень на это надеюсь. Ну, начинай, можешь сильно не торопиться, потому что я работаю на четыре фронта == То везде застои были, то всем приспичило играть Оо

Ну вот, весь кайф обломала))
Не буду) Бывает, но это лучше, чем полный и окончательный застой)

0

40

Нана-чан
*невинно опустила взгляд и шаркает ножкой*

Нара Широ написал(а):

Ну вот, весь кайф обломала))
Не буду) Бывает, но это лучше, чем полный и окончательный застой)

*развела руками* Бывает. К тому же, было бы очень глупо, если бы едва знакомые люди сразу же.. кхем, да.
Ага *высунула язык, изображая загнанную собаку* Ещё чуть-чуть, буду вся в мыле, а дбрые люди таких лошадей убивают.

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Флудилка » Флуд №3.Второй закончился,а Новый год не начался...Разве? оО