Наруто новое поколение

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто новое поколение » Архив » Флуд №2 Мы ждем Новый год


Флуд №2 Мы ждем Новый год

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Нана
Сама "пф" *надулась*

0

982

Узумаки Такеши
Ага, привет-привет, англичанин.

0

983

Милли написал(а):

Узумаки Такеши
Ага, привет-привет, англичанин.

Милли написал(а):

~You can’t decode me~

:D  Все я забил на Английский

0

984

Узумаки Такеши написал(а):

Все я забил на Английский

Это радует, а то я медленно печатаю на английском.

0

985

Милли написал(а):

Это радует, а то я медленно печатаю на английском.

А я вообще.На халяву Английский сдал только благодаря шпоре)))Хотя она у всех была.Одна шпора на весь класс

0

986

Узумаки Такеши
Не пользуюсь шпорами, принципиально. Я вообще не понимаю, как можно сделать шпору по языку? Оо

0

987

Милли
я не в теме

0

988

Нана
А я вообще ухожу уже, температура поднялась Т_Т Спокойной ночи.

0

989

Милли написал(а):

Узумаки Такеши
Не пользуюсь шпорами, принципиально. Я вообще не понимаю, как можно сделать шпору по языку? Оо

легко.ПОбыла бы ты в нашем классе  :D  Ты бы не только шпору смогла бы сделать

0

990

Милли
поки

0

991

Узумаки Такеши написал(а):

Ну у меня его еще нету) и я его получил ну вообщем прочитай анкету мне лень объяснять

Вообще не понимаю, как такую анкету приняли, её наверное просто не читали *хмыкнула* В техниках есть техника скопированная из игры по Наруто, там так и осталось написано "10 чакр за один куная" и чё-то там ещё.. стыдно, господа админы, анкеты надо все читать.

0

992

Милли написал(а):

Вообще не понимаю, как такую анкету приняли, её наверное просто не читали *хмыкнула* В техниках есть техника скопированная из игры по Наруто, там так и осталось написано "10 чакр за один куная" и чё-то там ещё.. стыдно, господа админы, анкеты надо все читать.

Как Кейн говорит.В правилах ненаписанно что анкеты нельзя копировать с других  :D
Кстати я пришел)

0

993

Учиха Кейн написал(а):

В правилах ненаписанно что анкеты нельзя копировать с других

Да причём тут копирование? Я про то, что очень глупо в анкете шиноби читать "10 чакр за 1 кунай" и тому подобное == В моей анкете прицепились даже к тому, чего нет, а тут... к тому же эта сомнительная история про шаринган, который отдал ему друг, ладно, пусть так, простит его Какаши за плагиат, но если друг отдал шаринган, то он уже должен был быть активирован, потому что сам Узумаки не может управлять им (включать-выключать по желанию), даже Какаши не мог. К тому же такое количество техник у геннина, просто слишком много.

0

994

Милли написал(а):

Да причём тут копирование? Я про то, что очень глупо в анкете шиноби читать "10 чакр за 1 кунай" и тому подобное == В моей анкете прицепились даже к тому, чего нет, а тут... к тому же эта сомнительная история про шаринган, который отдал ему друг, ладно, пусть так, простит его Какаши за плагиат, но если друг отдал шаринган, то он уже должен был быть активирован, потому что сам Узумаки не может управлять им (включать-выключать по желанию), даже Какаши не мог. К тому же такое количество техник у геннина, просто слишком много.

Но у Какаши он активировался потому что он джоунин)))А Такеши генин он даже не знает как его использовать  :D Насчет техник да но уже поздно что-то решать

0

995

Учиха Кейн написал(а):

Но у Какаши он активировался потому что он джоунин)))А Такеши генин он даже не знает как его использовать  :D Насчет техник да но уже поздно что-то решать

У Какаши он был активирован, потому что ему его друг передал активированный шаринган == Какаши не мог "выключить" его, даже будучи джоннином. А если Такеши получил "выключенный" шаринган, то он и не сможет его активировать, потому сто палка об одном конце.

0

996

Милли написал(а):

У Какаши он был активирован, потому что ему его друг передал активированный шаринган == Какаши не мог "выключить" его, даже будучи джоннином. А если Такеши получил "выключенный" шаринган, то он и не сможет его активировать, потому сто палка об одном конце.

:| А чисто логически да.Короче я ему ща позвоню  и скажу что он у него уже активирован

0

997

Учиха Кейн написал(а):

А чисто логически да.Короче я ему ща позвоню  и скажу что он у него уже активирован

Рада, что мы друг друга поняли.

0

998

Милли написал(а):

Рада, что мы друг друга поняли.

Он сказал что у него тогда сразу шаринган будет))Надо Какаши Гайден пересмотреть)

0

999

Учиха Кейн написал(а):

Он сказал что у него тогда сразу шаринган будет))Надо Какаши Гайден пересмотреть)

Не смотрела, только читала. Но это сути не меняет. *зевает* Ладно, я пошла.

0

1000

Милли
Пока)

0


Вы здесь » Наруто новое поколение » Архив » Флуд №2 Мы ждем Новый год